Кто из наших звезд смог построить себе богатый дворец: фото домов знаменитостей

Все мы прекрасно понимаем, что звезды нашего шоу-бизнеса - это люди далеко не бедные. Правда, даже получая солидные гонорары, жить в огромном доме хочет не каждый (или не каждый может). Давайте посмотрим, кто из наших звезд уже заработал достаточное количество денег на собственный дворец, построил его и теперь живет в нем.

Максим Галкин и Алла Пугачева

А начнем мы с самого известного замка наших звезд. Он принадлежит Максиму Галкину и Алле Пугачевой. Шикарный особняк находится в подмосковной деревне Грязь, чем прославляет ее на всю страну.

6-этажный замок и его территория оснащены всем необходимым для комфортной жизни. Здесь имеется более 20 жилых помещений, несколько лифтов, оранжерея, собственный СПА-центр и даже смотровая площадка, с которой открывается потрясающий вид на окрестности.

Сам Максим Галкин когда-то признался, что простой дом для него - это слишком скучно, а строительство собственного замка стало неким творческим актом, реализацией которого он очень гордится.

Яна Рудковская и Евгений Плющенко

Роскошный трехэтажный особняк Яны Рудковской и Евгения Плющенко находится на Рублевке в поселке Горки-10. Сюда они окончательно перебрались в 2019 году.

Особняк оснащен всем необходимым для комфортной жизни. Здесь даже есть хоккейная площадка, просторный сад с водопадом, бассейн с подсветкой, тренажерный зал и собственная теплица, в которой звездная пара выращивает овощи. Разумеется, делают это они не сами, а с помощью наемных рабочих.

Алсу и Ян Абрамов

Роскошное имение Алсу и ее супруга Яна Абрамова также находится на Рублевке. Особняк был приобретен парой после свадьбы.

Дизайн шикарного дома напоминает королевское поместье, декорированное в соответствующем стиле. Если заглянуть внутрь этого дома площадью 4 000 кв. метров, можно заметить дорогие интерьеры, в которых преобладает отделка из натуральных материалов (здесь очень много красного дерева и мрамора). Если наружной отделкой дома занимались лучшие профессионалы своего дела, которых только можно было найти в Москве, то интерьеры разрабатывались певицей лично.

Очень сложно сказать, сколько может стоить такой трехэтажный особняк, но некоторые эксперты предполагают, что его стоимость колеблется в пределах 59 млн долларов.

Григорий Лепс

Григорий Лепс никогда не скрывал того, что он мечтает жить в большом доме. Не так давно его мечта сбылась. Семья артиста переехала из огромной квартиры в историческом центре Москвы в особняк в поселке Новая Охота (в 10 км от МКАД).

Трехэтажный дом Григория Лепса выполнен в тайском стиле (в виде буддийской пагоды). Он невероятно красив. Внутри дома есть 17 просторных комнат, оформленных в самых разных стилевых направлениях.

Участок, на котором расположен дом Григория Лепса, находится в окружении сосен, имеется выход к живописному озеру. На этой же территории находится личный продюсерский центр артиста.

Маша Распутина

Маша Распутина - это еще одна счастливая обладательница роскошной виллы на Рублевке. Участок, на котором она стоит, появился в собственности певицы еще в 90-е годы прошлого столетия. На нем долгое время стоял совсем другой дом, в котором жила Распутина. В 2007 году она решила расчистить территорию и построить на ней новый особняк.

Внутри роскошного дома Маши Распутиной есть большой тренажерный зал, зимний сад и зал для репетиций.

На большой территории имеется не только вилла, но и гостевой дом внушительных размеров, собственный СПА-комплекс и даже теннисный корт. Певица обожает игру в теннис. Это занятие помогает ей поддерживать фигуру.

Никита Михалков

Роскошным особняком владеет и Никита Михалков, загородное жилище которого оценивается в 400 миллионов рублей. Многие уверены, что правильнее было бы называть этот особняк усадьбой.

Находится особняк Михалкова на Николиной горе. Известно, что здесь режиссер проживает со своей семьей уже много лет. Он приезжает сюда, когда у него появляется свободное от работы время. Это идеальное место, в которое с большим удовольствием можно вырваться из шумного мегаполиса.

Особняк Михалкова находится в окружении дикой природы невероятной красоты и прекрасно вписывается в нее, создавая гармонию даже при ближайшем рассмотрении.

Дмитрий Нагиев

В распоряжении Дмитрия Нагиева также имеется огромный особняк, построенный на Новой Риге в поселке Княжье озеро. Живет он здесь с 2014 года. Дом Дмитрия Нагиева оформлен очень дорого, но со вкусом.

Двухэтажный особняк актера и шоумена рассчитан на проживание и самого Дмитрия, и его гостей, для которых отведен весь второй этаж. Именно там находятся гостевые спальни. На первом этаже находятся две спальни, большая гостиная с обеденной зоной, а также огромный холл и терраса. В доме имеется собственная сауна.

Согласно данным ЦИАН, стоимость такого коттеджа варьируется в пределах от 26 до 48 миллионов рублей.

Мы рассказали лишь о некоторых звездах отечественного шоу-бизнеса, построивших или купивших себе шикарные поместья и дома.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравятся дома, в которых живут наши звезды?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.