Рыжий "Иванушка" показал Лолиту на совместном фото. Певица заметно преобразилась

Они знакомы 30 лет - рыжий "Иванушка" и красотка Лолита. Сам Андрей - настоящее имя певца - признается, что срок очень и очень долгий. За эти годы многое пришлось повидать и пережить. Андрей Григорьев-Аполлонов был свидетелем того, как менялась Лолита внешне и внутренне.

Суперфото

Перед Новым годом в звездной среде состоялась закрытая вечеринка. На ней присутствовали многие артисты, включая рыжего "Иванушку" и импозантную брюнетку Лолиту. Друзья решили сделать совместное фото, после чего Андрей опубликовал снимок на своей странице в "Инстаграм". На фотографии Лолита выглядит просто шикарно: в ярко-желтом пиджаке, с короткой стрижкой, похудевшая и помолодевшая.

Поклонники заметили, как изменилась звезда за прошедший год. Лолита признавалась, что 2020 год был сложным для нее. Психика не выдерживала, регулярно накатывала депрессия. Певица много плакала, позволила себе расслабиться и перестать контролировать собственные эмоции.

Несмотря на сложный год, Лолита выглядит очень хорошо. Поклонники, увидев данный снимок, просто завалили звезду комплиментами, отметив ее новый облик.

А еще, красавица зажгла на этой вечеринке, исполнив свою песню "На Титанике". Кроме вокальных данных, певица показала и танцевальные способности, лихо зажигая под хит.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Есть ли у вас любимые песни Лолиты?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.