Младшая дочь Чулпан Хаматовой. Актриса показала редкое фото с наследницей

Чулпан Хаматова — не только одна из самых любимых зрителями актрис отечественного кинематографа, но и невероятно солнечный человек. В этой маленькой женщине столько энергии, силы и добра, что их хватает не только для ее детей, но и для многочисленных подопечных основанного ею благотворительного фонда. Чулпан Хаматова – многодетная мама. Она трижды была замужем и каждому своему супругу родила по дочке.

Редкие кадры

На странице в «Инстаграме» Чулпан Хаматовой много рабочих кадров. Вся жизнь актрисы состоит из бесконечных съемок, репетиций, благотворительных мероприятий. А вот собственные дети — редкие гости на странице Чулпан. Но на днях актриса решила поделиться с подписчиками домашним снимком. На новом фото Чулпан сидит на санях вместе со своей младшей дочкой, которой уже исполнилось 10 лет. И судя по подписи к снимку, звезда отечественного кино активно проводит долгожданные каникулы с семьей.

Подписчики не могли не отметить большое количество выпавшего снега. Кое-кто даже написал в комментариях: «У вас много снега, класс». А кто-то отметил: «Господи, какая доченька-красавица у мамы-красавицы». Не прошел мимо фото и актер Кирилл Сафонов. Коллега Хаматовой написал: «Ничего себе невеста выросла! С Новым годом, Чулпан».

Три сестры

Ия — самая младшая из дочерей Чулпан Хаматовой — родилась в последнем браке актрисы с актером и режиссером Александром Шейном. В этом году девочке исполнится 11 лет.

А вот старшим сестрам Ии — Арине и Асе — уже 18 и 17 лет соответственно. Старшая дочь Чулпан Хаматовой родилась в 2002 году от актера Ивана Волкова — сына Ольги Волковой. Супруги прожили в браке 7 лет и официально расстались в 2003 году, когда Чулпан уже была беременна Асей.

Вторая дочь родилась в гражданском браке с артистом балета Алексеем Дубининым. Но уже через пять лет они разошлись.

Дочери Чулпан Хаматовой — непубличные люди, они очень редко появляются в микроблоге мамы.

«Подари жизнь»

Чулпан — мама не только для Арины, Аси и Ии, но и для тысяч других детей, которые являются подопечными благотворительного фонда. В ноябре прошлого года фонд «Подари жизнь» отметил свое 14-летие. В этот день актриса опубликовала на своей странице в «Инстаграме» видеоклип, в котором обратилась к своим подписчикам.

В видеоролике Чулпан и ее команда рассказали о тех детях, которым удалось справиться с недугом, и тех, кому предстоит долгий путь к выздоровлению. В комментариях подписчиков было много эмоций и добрых слов в адрес Чулпан. Она невероятная и очень сильная женщина, которая делает добрые дела.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам актриса Чулпан Хаматова?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.