Крепкие пары, разводы которых стали для всех большой неожиданностью в 2020 году

В ушедшем 2020 году любовь соединила немалое количество пар, но в этом же году случились и распады звездных семей, которые для многих россиян стали настоящей неожиданностью. Давайте поговорим о тех союзах, которые многим казались очень крепкими, тем не менее их история закончилась в 2020 году.

Гарик Харламов и Кристина Асмус

8 лет брака Гарика и Кристины закончились разводом, который, по совместному решению, был оформлен очень тихо, спокойно, без скандалов и лишнего шума - все ради маленькой дочери.

Шоумен и актриса не скрывают, что даже после расторжения брака они делают все возможное, чтобы сохранить хорошие отношения, поскольку оба хотят воспитывать ребенка. Истинная причина развода никому неизвестна, а все домыслы о том, что раскол в семье возник после фильма "Текст", в котором Асмус снялась в откровенной сцене, Кристина и Гарик опровергают.

Николай Разгуляев и Ольга Кабо

2020 год стал последним для союза Ольги Кабо и Николая Разгуляева, который всерьез считали очень красивым и одним из самых крепких. Эту семью не смогли сберечь ни факт венчания, ни подрастающий сын - официальный разрыв отношений случился 30 октября, в день рождения бизнесмена.

Многие подозревают, что причина развода актрисы и бизнесмена кроется в его банкротстве, а близкие Ольги Кабо предположили, что ей просто надоела любвеобильность супруга, которую тот проявлял к другим женщинам. Адвокат Ольги Кабо и вовсе заявила, что актриса и бизнесмен уже давно не жили вместе, а также призналась, что инициатором развода стала именно Ольга.

Развод происходил через суд, который признал квартиру актрисы ее личной собственностью. Вопреки всем домыслам о том, что бизнесмен собирается отсудить у актрисы общего сына, адвокат заявила, что об этом вопрос даже не стоял - ребенок остался с матерью.

Тимати и Анастасия Решетова

В 2020 году в жизни рэпера Тимати состоялся второй развод - на этот раз с Анастасией Решетовой. Многих поклонников удивило, что разрыв отношений случился почти сразу после рождения сына, как и в случае с моделью Аленой Шишковой. Кто-то и вовсе предположил, что разрушению молодой семьи приложила свою руку мама рэпера, но ни Тимати, ни Анастасия эти слухи никак не комментируют.

Александр Гордон и Ноза Абдулвасиева

Несмотря на большую разницу в возрасте между Гордоном и Абдулвасиевой, их брак многим казался очень крепким, хотя изначально в него верили лишь единицы. Тем не менее, как ни крути, этот союз просуществовал шесть лет и в нем появились двое сыновей - Александр и Федор.

Известно, что инициировать развод решила супруга телеведущего. Расставание проходило тихо и мирно, без привлечения внимания прессы. Более того, все вопросы, связанные с алиментами и разделом имущества, пара также решила спокойно, еще до суда.

Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков

Шестилетний брак Полины Гагариной и Дмитрия Исхакова также закончился разводом, который случился в 2020 году. Ни певица, ни фотограф не распространяются об истинной причине расставания, но поклонники предполагают, что все дело - в разных характерах супругов.

У Полины и Дмитрия есть общая дочь Мия, воспитанием которой бывшие супруги решили продолжить заниматься совместно, несмотря ни на что.

Сергей Жигунов и Вера Новикова

Развод Сергея Жигунова и Веры Новиковой стал вторым в истории супругов, ведь когда-то актер и продюсер уже расставался со своей женой ради Анастасии Заворотнюк. На этот раз история повторилась, только теперь избранницей Сергея, по слухам, стала журналистка Виктория Ворожбит.

Павел Прилучный и Агата Муцениеце

Развод Павла Прилучного и Агаты Муцениеце сопровождался скандалами и был окутан массой сплетен и домыслов со стороны поклонников. Многие уверены, что причина разрыва кроется в неверности Павла, которого в жаркий сезон видели на отдыхе со звездой "Папиных дочек" Мирославой Карпович. Кто-то и вовсе сильно сопереживал Агате Муцениеце, которая то и дело жаловалась на рукоприкладство бывшего супруга.

Сразу после развода все стали следить за развивающимся романом Мирославы Карпович с Павлом, но он довольно быстро закончился, что никого не удивило. Агата пока не была замечена в объятиях другого мужчины, но она нисколько не скрывает, что не против выйти замуж снова.

Брак Агаты и Павла просуществовал почти 9 лет, за это время в актерской семье появились двое детей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой из этих разводов стал для вас неожиданностью?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Не думаю, что развод Прилучного и Тимати стал большой неожиданностью для кого-то.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.