Со своей молодой супругой Сергей Шнуров вместе 2 года: в честь годовщины певец трогательно поздравил любимую

Сергей Шнуров - лидер группы "Ленинград" - скоро вновь станет отцом. Его "группировка", как в последнее время артисты сами себя называют, не теряет популярности на протяжении многих лет в России и за рубежом, а потому новости относительно личной жизни разлетаются мгновенно.

Стихи - основная часть жизни

В своем микроблоге Сергей опубликовал радостную новость. Он поделился с поклонниками известием о том, что его супруга беременна, и поздравил ее в привычной стихотворной форме: "Будет трое нас... да еще кошки!" Разве можно было еще недавно представить в творчестве скандального артиста такую нежность?

Сергей Шнуров уже не первый раз публикует стихи, посвященные новой супруге Ольге. 20 октября у него на странице появилось радостное послание в честь бумажной свадьбы:

Два года вместе. Это важно! Проснулись дома. Не спешу.

Пусть свадьбу назовут бумажной,

Я на бумаге напишу:

"Люблю!" фломастером со спиртом.

Тебя своею я нарек.

Всем правилам на... поперек.

Я утро начинаю флиртом,

С тобой, моя любимая.

Он вообще регулярно и пишет, и даже говорит в стихотворной форме. Причем почти всегда без подготовки. Просто на пару минут замолкает и выдает очередной шедевр.

Предыстория

О расторжении брака Матильды Шнуровой и Сергея стало известно еще в мае 2018-го. Поклонников поразили посты с трогательными стихотворениями, в которых певец заявлял, что "любил на всю катушку". Почему же тогда развод?

Оказалось, причина - в Ольге Абрамовой. Не устоял артист перед молодой целеустремленной красоткой.

Напомним: у Шнурова есть дочка Серафима от первой супруги (девочка родилась в 1993 году) и сын Аполлон от Светланы Костициной (появился на свет в 2000 году).

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как думаете, это последний брак певца?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.