Неожиданно и трогательно: рэпер T-killah подарил маме шикарный автомобиль (видео)

На днях рэпер T-killah сделал своей матери Елене Васильевне поистине роскошный подарок. Артист купил любимой родственнице люксовую машину. Из вручения подарка он решил сделать большой сюрприз.

Авто за 24 миллиона

Певец завязал женщине глаза и аккуратно подвел к машине, которую поставил на парковку загородного дома. На солнце сверкал новенький «Мерседес G63», который в народе называют «геликом». Музыкант выбрал модель черного цвета, прикрепив к капоту большой красный бант.

Перед вручением автомобиля артист решил произнести трогательную речь. Он признался матери в любви и заявил, что она достойна только самого лучшего. Когда Елена Васильевна сняла повязку, то сильно разволновалась. Женщина сказала, что это слишком круто и у нее от эмоций стало колотиться сердце.

К слову, стоимость подаренного рэпером автомобиля составляет примерно 24 миллиона рублей. Кстати, точно такую же машину попросила в подарок дочь Олега Газманова на свое восемнадцатилетие. Артист заявил, что хоть у него и есть деньги на покупку родственнице машины и даже квартиры, но делать подобные подарки ей пока преждевременно.

Фолловеры T-killah одобрили его поступок, оставив под постом множество хвалебных комплиментов: «Лучший сын», «Молодец!», «Очень достойно!». Многие подписчики подчеркнули скромность матери в подобной ситуации. Один из комментаторов отметил: «Такие сыновья вырастают именно у таких мам».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы знакомы с творчеством рэпера T-killah?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.