Фастфуд каждую неделю: как Адель похудела на 45 кг, ни в чем себе не отказывая

Изначально певица Адель предстала на публике в образе девушки с пышными и весьма аппетитными формами. Теперь, после того как она сбросила 45 кг, поклонники перестали узнавать ее на фото. В недавнем интервью певица рассказала о своей любимой еде.

Фанат фастфуда

Представьте себе, Адель говорит, что минимум раз в неделю она посещает сеть ресторанов быстрого питания "Макдональдс". Она заказывает себе обед из трех блюд: биг-мака, куриных наггетсов и картофеля фри. Это ее любимая еда. Адель признается, что если бы она попала в камеру смертников, то биг-мак, наггетсы и картофель фри стали бы ее последней трапезой, настолько певица обожает американский фастфуд. Также она обожает десерт с заварным кремом и сливками.

Есть еще одна сеть ресторанов быстрого питания, которая специализируется на приготовлении жареной курицы. Там Адель иногда заказывает себе куриный окорок с капустным салатом, картофелем фри и рисом.

Больше движения — больше калорий

Артистка отмечает, что после похудения стала кушать больше, чем раньше. Этому есть объяснение. По словам певицы, когда она была полной, то мало двигалась. Сейчас она тренируется по три раза в день. Соответственно, ей необходимо потреблять больше калорий. Все, что Адель наедает в ресторанах быстрого питания, она потом сжигает в тренажерном зале.

Знаменитость признается, что ни в чем себя не ограничивает. Она спокойно ест сладости тогда, когда ей этого захочется. И она не заменила конфеты фруктами. В этом нет необходимости, поскольку активный образ жизни позволяет сжигать много калорий.

Увлечение кулинарией

Адель вспоминает, что когда ей было лет восемнадцать, она тратила много денег на покупку еды навынос. Потом она осознала, что это вредит бюджету, поэтому решила научиться готовить.

Адель приобрела кулинарную книгу Джейми Оливера и по его рекомендациям научилась стряпать различные блюда. Певица вспоминает, что если бы не та книга, она спустила бы целое состояние на еду навынос. Благодаря приготовлению еды в домашних условиях ей удалось хорошо сэкономить.

И теперь она периодически готовит дома, в основном для своего сына. Например, воскресное жаркое или пасту с острым соусом, которую так обожают итальянцы.

Забота о психическом здоровье

Когда Адель так сильно похудела, поклонники стали спрашивать, как ей это удалось. Кто-то думал, что звезда стала принимать чудодейственные таблетки, кто-то — что села на жесткую диету. Были предположения, что знаменитость и вовсе уменьшила себе объем желудка.

Певица опровергла все эти слухи. Она призналась, что не ставила себе за цель похудеть, она просто хотела поправить свое психическое здоровье. Звезда оказалась в весьма угнетенном состоянии, когда рассталась с отцом своего ребенка. И так получилось, что она изменила образ жизни, всерьез увлеклась спортом, пересмотрела свои алкогольные привычки — и килограммы начали постепенно уходить. Это стало приятным бонусом.

Некоторые думают, что артистка лукавит. Ее в свое время сильно задевали высказывания некоторых именитых дизайнеров по поводу лишнего веса. Похудение помогло артистке избавиться от комплексов, поэтому не исключено, что она преднамеренно поставила себе цель стать стройняшкой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, правду ли говорит Адель о своем похудении?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.