«От этого бесстыдства у меня волосы дыбом, кровь в жилах стынет». После выписки из Коммунарки Гузеева выступила с резким заявлением

Лариса Гузеева месяц боролась с коронавирусной инфекцией в стенах больницы. На днях телеведущую выписали домой. Однако на этом ее лечение не закончилось. Актрисе еще долго предстоит восстанавливаться.

Негодование заслуженной артистки

Накануне Лариса Гузеева приняла участие в съемках очередного выпуска шоу на Первом канале "Пусть говорят". Естественно, телеведущая еще слишком слаба,чтобы разъезжать по студиям. Поэтому вышла на связь по телефону.

Данный выпуск "Пусть говорят" был посвящен российским знаменитостям, которым пришлось лично столкнуться с коронавирусной инфекцией. Когда в студии зазвучал голос Ларисы Гузеевой, сложно было поверить, что это говорит именно она. Телеведущая с трудом произносила слова. Ее голос был непривычно тихим. По словам Гузеевой, ее здоровье до сих пор не в самой лучшей форме Лариса Гузеева не только поблагодарила врачей, которые делают все возможное, чтобы вылечить пациентов, но также выразила недовольство по поводу того, что люди позволяют себе приобретать фейковые справки о вакцинации. Также артистка "проехалась" по тем, кто врет, что переболел ковидом. "От этого бесстыдства у меня волосы дыбом, кровь в жилах стынет...Сами себе поставили диагноз, сами себя вылечили, сами себе придумали антитела", - негодовала Лариса Андреевна.

Вспоминая больничные будни, Гузеева заявила следующее:

Я переродилась

По словам телеведущей, она своими глазами видела переполненные палаты. При этом, среди пациентов были люди совершенно разных возрастов. Также артистка подчеркнула, что медицинский персонал ко всем относится одинаково - неважно, звезда ты или нет.

Гузеева призвала людей пристально следить за своим здоровьем. А также серьезно отнестись к COVD-19.

Как протекала болезнь

Напомним, Лариса Андреевна была доставлена в больницу еще в конце сентября. Случилось это после поездки в Крым, где телеведущая проходила специальные процедуры, которые должны были избавить ее от лишних килограммов. Изначально Лариса Андреевна легко переносила коронавирусную инфекцию, однако со временем ей становилось все хуже. В итоге дошло до того, что поражение легких 62-летней знаменитости составило 65%.

Немного биографии

Лариса Гузеева родом из села Буртинское (Оренбургская область). Своего родного отца знаменитость никогда не видела. Воспитывалась мамой (учительница) и отчимом. Актерское образование получала в ЛГИТМиКе. Снималась в таких легендарных фильмах, как "Место встречи изменить нельзя", "Таинственный узник", "Семь дней с русской красавицей", "Откровения незнакомцу" и т.д.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к заявлениям Гузеевой на шоу "Пусть говорят"?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Со специальных процедур и последствий в анамнезе и анамнеза вообще стоит начинать.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.