"Мы очень рады": Алина Астровская ждет первого ребенка

Алина Астровская, известная в качестве ведущей телешоу «Орел и решка», порадовала подписчиков хорошей новостью. Женщина выложила в собственном инстаграм-профиле видео, свидетельствующее о скорых родах. То же самое своим фолловерам сообщил супруг ведущей Антон Лаврентьев. Пара заключила брак в начале 2021 года после четырех лет счастливых отношений. На свадьбе были только родственники и близкие друзья.

Видео, снятое на Мальдивах

В инстаграм-блоге Алина опубликовала снятое на Мальдивах видео. Женщина радостно позировала в майке и купальнике, поэтому всем была заметна беременность Астровской. Видео сразу привлекло внимание подписчиков. Они оставили под постом много поздравительных комментариев. Позже и Антон Лаврентьев выложил на своей инстаграм-странице совместные фото с супругой. Для обоих скорое появление наследника - это очень радостное событие.

Для обоих ведущих это будет первый ребенок. Они познакомились во время съемок телешоу «Орел и решка», где проводили вместе очень много времени. Роман Лаврентьева и Астровской длится уже четыре года. Хотя влюбленные довольно долго скрывали его от общественности. На поход в ЗАГС пара решилась только в начале текущего года. Для Астровской это уже третья попытка построить семью. Лаврентьев женился впервые.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы когда-нибудь смотрели телешоу "Орел и решка"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.