"Спорт и верный образ жизни": Савичева о том, как принимать себя с недостатками

Певица Юлия Савичева недавно призналась, что в детстве очень комплексовала по поводу своей внешности: ей казалось, что она непривлекательная. С возрастом комплексов поубавилось, но это исключительно благодаря кропотливой работе над собой.

Борьба с комплексами

На днях артистка разместила в свое микроблоге фотографию, где предстала в красном платье на бретелях. Наряд подчеркнул точеную фигурку знаменитости.

В комментариях к посту Юлия предположила, что многие думают, будто она удовлетворена своим отражением в зеркале. На самом деле это не так. Есть вещи, которые не устраивают знаменитость, однако она старается над этим работать.

Сейчас артистка понимает, что в ее силах сделать так, чтобы нравиться себе. Например, можно сбросить пару килограммов, если не устраивает фигура. Или подтянуть мышцы с помощью специальных упражнений.

Юлия подчеркнула, что выступает против хирургического вмешательства. По ее мнению, исправить и подкорректировать внешность можно с помощью спорта, диет. Благо, сейчас в интернете есть много полезной информации на эту тему. Можно посмотреть обучающие видео на ютубе, почитать интервью с квалифицированными медиками и т. д.

Ценный совет

Юлия порассуждала на тему любви к себе. Она встречала девушек, которые привлекательны внешне, но считают себя некрасивыми. По мнению Савичевой, все проблемы в голове. Артистка призвала девушек принимать себя такими, какие они и есть. Такого же подхода старается придерживаться и сама певица. А если что-то не устраивает в отражении, то нужно просто поработать над собой, чтобы обрести уверенность.

Подписчицы поддержали Юлию в том, что уход за собой и регулярные тренировки творят чудеса. В то же время некоторые девушки признались, что им непросто полюбить себя и принять себя такими, какие они есть.

Закон притяжения

Савичева права, что призывает изменить свое мышление. Любовь к себе — это важная составляющая успеха. Когда человек не любит себя, то ему встречаются те люди, которые подтверждают это утверждение. Это работает как закон притяжения. Притягивая в жизнь негатив, мы рискуем потерпеть фиаско и в личной жизни, и в карьере.

Когда же мы принимаем себя, живем в гармонии с собственным «Я», то Вселенная отвечает нам тем же. Обстоятельства складываются так, чтобы подтверждать нашу ценность. Необходимо работать не столько над своей фигурой, сколько над самооценкой. Тогда можно будет ощутить себя счастливым и самодостаточным человеком.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы принимаете себя такими, какие вы есть?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.