Как живут бывшие принцессы: 5 историй девушек, бросивших все ради свободы

Многие девушки из обычных семей мечтают стать принцессами. Это действительно иногда случается не только в сказках, но и в жизни. Но есть девушки, которые принцессами рождаются. Почему-то не се из них рады своему статусу. Есть принцессы, которые покинули лоно семьи ради свободы. Давайте узнаем, как живут бывшие принцессы, ставшие обычными девушками.

Принцесса Амира

Эта женщина в 2008 году вышла замуж за принца Алвалида бин Талала (Саудовская Аравия). Несмотря на роскошную жизнь, она развелась в 2013 году. На сегодняшний день Амира является общественным деятелем, всегда в центре внимания. Она активно борется за права женщин, выступает за то, чтобы они могли получать права на вождение транспортных средств. Амира хочет добиться равноправия при опеке над детьми и получении наследства.

Марта Луиза

Она является старшим ребенком в семье короля Норвегии Харальда V. Мать Луизы – королева Сони. Известность к ней пришла благодаря популяризации норвежских сказок. Но самый яркий поступок, который до сих пор заставляет о ней говорить, это отказ от «Ее Королевского Высочества». Ее называли с этого момента только "Ее Высочество". Также ей прекратили выплачивать пособие в сумме 500 000 евро ежегодно.

В 2002 году Луиза вышла замуж за обыкновенного гражданина Норвегии. В браке она родила 3 детей. В 2017-м пара развелась. В 2019-м Ари Бен покинул этот мир.

Как заявила Луиза, через несколько лет после своей свадьбы она стала ясновидящей. В 2007 году она стала соучредителем «Школы ангелов». В 2019 году Луиза заявила, что откажется от титула принцессы, сказав, что она не вправе использовать его для деловой активности. На тот момент она сошлась с шаманом Дуреком, а вскоре вышла за него замуж и отправилась в тур «Принцесса и шаман». Сейчас за ее жизнью с шаманом следит вся страна.

Мириам

В 1996 году Мириам вступила в брак с принцем Болгарии Кардаманом. Однако она сразу же отказалась от титула в угоду карьере. На момент заключения брака она уже имела раскрученный бренд в ювелирном деле, поэтому не смогла отказаться от дела всей ее жизни в угоду замужеству.

Анна

Эта женщина является дочерью Елизаветы II. Она ведет активный деловой образ жизни и поэтому отказалась от титула. После брака и рождения двоих детей она также дала отказ, когда ей предложили даровать титулы ее детям.

Кристина

У этой женщины довольно нестандартная жизненная ситуация. Она не отказывалась от титула (Кристина является младшей сестрой короля Филиппа VI). Титула ее лишил брат, когда семья была втянута в громкий скандал связанный с налоговым мошенничеством.

Супружеская пара долго находилась под следствием. Кристину оправдали, но супругу дали 6 лет тюремного заключения. Пока длилось разбирательство, король Филипп VI сообщил своей сестре Кристине, что она уже не является членом королевской семьи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели получить королевский титул?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Лучше 500 000 евро ежегодно......
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.