"Благодарен за второй шанс": Бен Аффлек о романе с Джей Ло

Они расстались много лет назад, но поклонникам запомнились красивой парой. Спустя годы голливудские звезды подтвердили, что у них снова роман. Бен Аффлек благодарен Джей Ло за новую “старую” любовь, дающую силы бороться с жизненными трудностями.

17 лет разлуки как не бывало

Сегодня Аффлек не готов расстаться с Дженнифер, а потому проводит с ней все свое свободное время. По его признанию, они стали более опытными и постараются сохранить свои отношения, чего не получилось прежде. “Какой великой историей любви я мог бы поделиться со своими поклонниками? – задается вопросом Бен. – Разве может возвращение к любимой женщине не считаться самым прекрасным решением? Я осознал немаловажную вещь: отныне я хочу беречь наши отношения от посторонних глаз и делиться деталями со всем миром больше не собираюсь”.

Интересно, неужели 13 лет брака с Дженнифер Гарнер остались для Аффлека менее значимыми, чем роман с Лопес? И сколько в действительности “любимых Дженнифер” было в жизни актера?

Найти себя и измениться

Но в чем поклонники уверены, так это в переосмыслении Аффлеком многих вещей. Еще недавно он боролся с алкогольной зависимостью (отчего расстался с Гарнер), крутил роман с Аной Де Армас и чуть не потерял свою значимость в глазах Голливуда. Сегодня Бен уверен: из всего, что происходит в жизни, можно сделать вывод. “Я понимаю, что во многом мое богатство составляют мои страдания и неудачи. Я стараюсь быть хорошим отцом и достойным человеком. Надеюсь, что мне снова выпадет шанс стать достойным мужем”, - говорит он.

Последние слова наводят на мысль о желании Бена надеть, наконец, обручальное кольцо на палец Лопес. В то же время в памяти всплывает недавний роман певицы с Алексом Родригесом, когда пара была готова пройти к алтарю, но так до него и не добралась.

Недавно состоялась премьера драмы Аффлека “Нежный бар”, на будущее запланировано несколько крупных кинопроектов. Хочется пожелать, чтобы возобновление романа с Лопес помогло актеру не только снова найти себя, но и не разрушить то, что вернулось в его жизнь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, воссоединение с Джей Ло пойдет на благо актеру?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.