Что едят мужчины: Кирилл Сафонов признался, как смог похудеть на самоизоляции

Если кто на самоизоляции и поправился, то точно не актер Кирилл Сафонов. Мало того, карантин подтолкнул артиста к тому, чтобы привести в порядок фигуру и избавиться от лишнего веса. В итоге он похудел на шесть килограммов. Однако останавливаться на достигнутом Кирилл не собирается.

Стройняшки

Артист признался, что в планах у него - сбросить еще восемь килограммов за ближайшие три месяца.

Актер отметил, что не садился на строгую диету, ни в чем себя особо не ограничивал: он просто пересмотрел свой рацион питания и в итоге получил такие потрясающие результаты. К своему посту о похудении Сафонов прикрепил вот это фото аппетитного блюда.

Кстати, жена Кирилла, певица Саша Савельева, также тщательно следит за своей фигурой. После родов артистке быстро удалось вернуть стройную фигуру. Она призналась, что полюбила свое тело еще больше.

К слову сказать, Кирилл - не единственный артист, который взялся за себя именно на самоизоляции. Точно так же поступила звезда сериала "Ищейка" Александр Макогон. Правда, его результаты впечатляют еще больше: артист постройнел аж на двадцать килограммов. Теперь его фигура вполне его устраивает. В превосходной физической форме он предстанет уже в новом сезоне популярного детективного сериала.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы похудели на самоизоляции?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Кириллу уважение за талант и силу воли в достижении намеченной цели!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.