Довел жену до слез: звезда "Универа" Арарат Кещян огорчился, узнав пол своего первого ребенка

В январе 2013 года Арарат Кещян связал себя узами брака с Екатериной Шепетой. Вскоре пара узнала, что у них будет ребенок. Вот только когда стало известно, что родится девочка, у Арарата была не самая радостная реакция.

Огорчение

На УЗИ супруги ходили вместе. Они выбрали самого лучшего врача в городе, который всегда точно устанавливает пол ребенка. После того, как врач сказал, что у пары будет девочка, Арарат очень сильно расстроился. Такая реакция мужа очень огорчила Екатерину и она не смогла сдержать слез. "Девочка для тебя не человек?!" - кричала в сторону Кещяна Шепета.

Со временем Арарат свыкся с этой новостью. А спустя год после рождения Евы (первой дочери) и вовсе не мог поверить своему счастью, что у него девочка.

Три года назад Кещян и Шепета вновь стали родителями. И на этот раз у пары родилась дочка, которую назвали Диана. Но Арарат уже не был так расстроен. Напротив, он как-то взял Диану на руки и, обращаясь к жене, сказал: "А давай и третью девочку родим".

Недавно Арарату посчастливилось оказаться в кругу друзей. Мужчины обсуждали многие темы. Речь зашла и о детях. По словам Арарата, и он, и его друзья сошлись на мнении, что все мужчины хотят мальчика, но когда рождается девочка - понимаешь, какое это безумное счастье.

Кещян с радостью делится со своими подписчиками снимками дочерей

Действительно, в "Инстаграме" Арарата огромное количество фото, на котором изображены его любимые малышки. Например, не так давно, актер опубликовал в социальной сети снимок, где его старшая дочь Ева запечатлена сидящей на огромных камнях. Снимок набрал уже более 9 тысяч лайков.

Немного биографии актера

Арарат появился на свет в 1987 году. Воспитывался артист в армянской семье. С 1999 года стал участвовать в играх КВН. Широкую известность получил благодаря сериалу "Универ", где им была сыграна роль Артура. Сегодня фильмография Кещяна насчитывает более 10 картин.

Первой женой актера была девушка по имени Ирина. Их брак просуществовал всего 3 года.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, на кого из родителей похожи Ева и Диана?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.