После усыновления детей Маргарита Суханкина рассталась с мужем, который не смог принять малышей. Как сложилась жизнь Андрея Литягина

Маргарина Суханкина и Андрей Литягин познакомились в конце 70-х в компании общих друзей. Она – солистка Большого детского хора, мечтающая о сцене, он – выпускник английской спецшколы, интеллигент и начинающий композитор. Между двумя представителями творческой молодежи случился мимолетный роман, который то и дело вспыхивал снова и снова. Певица и композитор окончательно расстались в 2014 году, а причиной разлада стали приемные дети.

Гражданский брак с Маргаритой Суханкиной

Андрей Литягин является одним из основателей популярной группы «Мираж» и автором музыки ко многим хитам коллектива, в частности «Музыка нас связала». С 1986 года Маргарита Суханкина была голосом группы, но от гастрольной деятельности отказалась, поскольку на тот момент училась в Московской консерватории и мечтала стать оперной дивой. Песни, записанные Суханкиной, исполняли под фонограмму другие участницы коллектива – Татьяна Овсиенко и Ирина Салтыкова.

В 2010 году стало известно о том, что Маргарина и Андрей Литягин состоят в гражданском браке. Их засняли журналисты в одном из ресторанов, что и вынудило музыкантов раскрыть отношения. По словам Суханкиной, они жили гостевым браком.

В 2013 году Маргарина усыновила девочку Леру и мальчика Сережу – родных брата и сестру, которым на тот момент было 3 и 4 года соответственно. Мать детей была лишена родительских прав, отец же в свидетельстве о рождении записан не был.

Андрей Литягин был против того, чтобы Суханкина усыновляла мальчика и девочку. По слова певица, он уже познал ранее радость отцовства (у Литягина есть дочь от первого брака), а вот Маргарита так и не стала мамой родных детей. В 2014 году пара объявила о расставании.

Андрей Литягин сегодня

Сегодня бывший муж Суханкиной по-прежнему является продюсером группы «Мираж», солистами которой сегодня являются Екатерина Болдышева и Алексей Горбашов.

Летом прошлого года коллектив принял участие в концерте, организованном Министерством обороны РФ. Мероприятие проводилось на российской базе в Сирии и носило благотворительный характер.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете, правильно ли поступила Маргарина Суханкина, что усыновила детей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.