29 лет вместе: Алферова рассказала о своем счастливом браке с Бероевым

Российская артистка Ксения Алферова долгое время состоит в официальном браке с Егором Бероевым. В апреле 2007 года у супругов родилась дочь Евдокия. А недавно женщина, которой в этом году исполнится сорок семь лет, рассказала о своих взаимоотношениях с мужем.

Секрет взаимоотношений

Артистка стала гостьей программы под названием "Вечернее шоу Аллы Довлатовой", в котором рассказала о секретах своего брака с Егором. Артистка считает, что многие представительницы слабого пола выходят замуж за артистов исключительно из-за их богатства.

Но семья Ксении и Егора не особо богата, возлюбленные много времени проводят на работе. Сама Алферова считает, что ее богатство - это счастливая семья. Ксения также указала на то, что старается не воспринимать супруга как актера, а думает о нем лишь как о разностороннем мужчине.

По словам Алферовой, секрет их брака в том, что возлюбленные правильно распределили собственные роли в семье. Так, Егор Бероев является добытчиком, ее защитой и опорой.

Артистка считает, что ее муж, как каменная стена, за которой она чувствует себя в полной безопасности.

А вот супруга должна быть для мужа музой и удивлять его во время разговоров. Известно, что возлюбленные даже разговаривают о политике.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как думаете, в чем секрет счастливого брака?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.