В Михаила Пшеничного влюблены многие женщины, но сердце актера принадлежит лишь одной. Новые семейные фото звезды сериалов

Сейчас артисту Михаилу Пшеничному тридцать один год. И хотя мужчина еще довольно молод, он уже успел принять участие в съемках большого количества фильмов. Со своей будущей супругой актер также познакомился во время съемочного процесса.

Одна любовь

В одном из интервью Михаил Пшеничный рассказал, что между ним и Любавой Грешновой сначала не было теплых чувств, а относились они друг к другу довольно прохладно.

Искра пробежала в тот момент, когда герои фильма "Невеста моего друга" должны были поцеловаться. Актриса отметила, что ее героиня должна была увернуться от поцелуя, но сама женщина не смогла этого сделать и просто застыла.

Именно в тот момент Любава и поняла, что они с Михаилом крепко связаны и созданы друг для друга.

Были сильно удивлены и члены съемочной группы, которые не могли понять, как люди, которые практически не переносили друг друга, вдруг стали так близки.

В 2017 году у пары родился сын Михаил. Пшеничный отметил, что, когда узнал о беременности возлюбленной, его жизнь сразу изменилась.

По словам артиста, он стал иначе смотреть на мир.

Актер рассказал, что больше не намерен совершать бездумных поступков, ведь теперь в его жизни есть человек, о котором нужно заботиться.

А несколько дней назад артист опубликовал новый снимок со своей возлюбленной. Судя по всему, семья живет счастливо.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас есть любимый человек?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Увы и ах!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.