Одно слово - чудо: Елена Подкаминская показала первую фотосессию со своим годовалым сыном

41-летняя актриса, любимица публики, звезда сериалов "Кухня" и "ИП Пирогова" нечасто балует своих поклонников снимками своей семьи. Чаще всего в ее микроблоге можно увидеть фотографии Елены с дочерью. А вот своего маленького сына Подкаминская вообще еще ни разу не показывала, только со спины.

Скрытная актриса

Свое интересное положение актриса скрывала самым тщательным образом. Будучи уже беременной, Подкаминская в полную силу работала на съемках третьего сезона сериала "ИП Пирогова". Елена вспоминает, что, по мере того как увеличивался ее живот, расширялись глаза костюмеров и декораторов. Ведь необходимо было подгонять костюмы под актрису, а живот скрывали различными декорациями, которые Елена называет "баррикадами".

О беременности актрисы многие поклонники звезды узнали только уже после рождения у той сына. Елена опубликовала фотографию, сделанную, еще когда она была в интересном положении, и сказала, что февраль был очень хорошим месяцем, поскольку у нее появился сын.

С тех пор прошел уже целый год, а лица малыша Елена Подкаминская общественности так и не показала и вообще старается не публиковать фотографии с сынишкой. В ее профиле можно увидеть всего несколько снимков, которые были сделаны со спины сына.

Первая фотосессия

Совсем недавно актриса поделилась радостным событием - они вместе с маленьким сыном участвовали в их первой совместной фотосессии.

Подкаминская в элегантном брючном костюме и шляпе держит за руки своего сынишку и весело улыбается в камеру, на другой фотографии она прикрывает его шляпой, а на следующем снимке малыш сам прикрыл лицо рукой.

Поклонники были восхищены образом телезвезды, но выразили небольшое сожаление по поводу того, что лица малыша актриса снова не показала.

Впрочем, многие уже этому даже не удивляются, ведь артистка всегда старалась поменьше рассказывать о своей личной жизни, оберегая членов семьи от внимания прессы и многочисленных поклонников. Только старшую дочку Полину звезда иногда показывает в своем профиле, делясь особенностями воспитания девочки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам актриса? В каком фильме больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.