«Собиралась за него замуж»: Надежда Бабкина вспомнила первую любовь на презентации книги «Модная народная»

Недавно российская певица Надежда Бабкина презентовала выход своей книги, которая получила название "Модная народная". На презентацию своего произведения Надежда пришла с музыкальным коллективом "Русская песня". Каждый желающий во время презентации мог задать Надежде интересующие вопросы.

Презентация книги

Во время своего выступления женщина рассказала о первой любви. По словам, Надежды Бабкиной она на протяжении пяти лет состояла в отношениях с мужчиной из Астрахани.

По словам Бабкиной, она даже собиралась выйти замуж за своего избранника, но в последний момент все изменилось. Певица также отметила, что возлюбленный вслед за ней переехал из Астрахани в столицу России, поселился недалеко от дома Надежды и втайне радовался ее успехам.

Сама Надежда не знала о том, что первый возлюбленный так долго следил за ней. Как отметила Бабкина, о жизни мужчины ей стало известно от его дочери, которая недавно подошла к ней на улице.

На презентацию книги также пришел ведущий телевизионной программы "Модный приговор" Александр Васильев. Коллега Надежды Бабкиной поддержал женщину и попросил всех присутствующих учиться мудрости у знаменитой певицы. Александр также отметил, что никогда не спорит со знаменитой певицей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится творчество Надежды Бабкиной?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.