Киты и полицейские: звезда сериала "Чики" Алена Михайлова рассказала о своей поездке в Мексику и поделилась фотографиями

Актриса Алена Михайлова решила не брать пример со звезд отечественного шоу-бизнеса и не отправляться в отпуск на Мальдивы. Вместо этого она выбрала другую, но не менее экзотическую локацию, а именно Мексику. В своем "Инстаграме" Алена поделилась впечатлениями.

О неприятностях

Артистка призналась, что ранее никогда не посещала эту страну. Как оказалось, здесь актрису ожидало немало приключений, которые начались еще в аэропорту. Так, Алену задержали полицейские, отобрали телефон, семь часов продержали в комнате. Спасибо, что хоть накормили. На новый рейс на следующий день звезда сериала «Чики» шла, словно опасная преступница или мафиози: в окружении полицейских.

Почему-то виза Алены вызвала столько подозрений, что ее аннулировали. По словам артистки, с ней такое случилось впервые. Дважды бедняжку чуть не отправили обратно домой: ей реально грозила депортация. Плюс ко всему Алену и ее попутчиков покусали клещи, причем очень сильно. Наверное, штук по пятьдесят пришлось на каждого туриста.

О хорошем

Но были и хорошие впечатления. Например, впервые актриса увидела стаю китов, а также огромное количество кружащих в небе птиц. Это было завораживающее зрелище.

В завершение своего поста Алена пообещала позже рассказать еще интересные истории о приключениях в Мексике, например об украденном камне. Артистка добавила, что они уже месяц как находятся в экзотической стране.

О дредах

Пост актрисы набрал почти тридцать тысяч лайков. Одна из подписчиц написала, что история с задержанием ей знакома: точно так же она просидела в комнате без телефона. Другая подписчица поинтересовалась у Алены, нравится ли ей носить дреды. Артистка честно призналась, что первые три с половиной недели ей было комфортно, а потом дреды стали раздражать. Возникло желание поскорее от них избавиться. Так что в ближайшее время Алена планирует расплести африканские косички.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Являетесь ли вы поклонником творчества Алены Михайловой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.