Прожили 20 лет вместе, но все рухнуло в один миг. Святослав Ещенко впервые рассказал о разводе с женой Ириной

Известный юморист Святослав Ещенко, которому сейчас 49 лет, в эфире программы "Судьба человека" впервые прокоментировал свой развод с супругой Ириной. Вместе они прожили 20 лет, но все рухнуло в один момент. Теперь, по его признанию, Ещенко не может наладить личную жизнь, так как попадаются ему совсем не те женщины.

Выбрал жену по совету отца

Как выяснилось, спутницу жизни Святослав выбрал по совету отца. С будущей супругой Ириной его познакомил Александр Дудоладов, писатель-сатирик. На тот момент она трудилась в команде Клары Новиковой, а Александр предложил молодым людям составить альянс артиста с администратором.

Ирина со Святославом встретились, и девушка пригласила его в гости. Она сразу призналась, что мяса на столе не будет, ведь она сторонница вегетарианства. В тот момент Ещенко пришла мысль: наверное, это судьба - сам он придерживался той же позиции в области питания.

Ирина организовала концерт, на котором присутствовал отец юмориста. По окончании выступления Святослав устроил отдых в компании девушек и друзей. Тогда папа сказал ему: "Гони от себя этих девиц, тебе нужно обратить внимание на Ирину, она человек достойный". Молодой человек прислушался к его совету и стал присматриваться к своему администратору.

Вместе пережили немало трудностей

От прошлых отношений у Иры была дочка, с которой юмористу удалось найти общий язык, они довольно быстро подружились. Но избранница Ещенко беспокоилась по поводу того, что она старше артиста на 6,5 года. Она боялась, что со временем мужчина захочет другую жену, более молодую. Но он заверил суженую, что кроме нее никто ему не нужен.

После узаконивания отношений жена стала у мужа концертным директором. У них родился сын, которого назвали необычным именем Нарад. Вместе супругам пришлось пережить немало трудностей. Когда Святослав попал в аварию, уснув за рулем, он уцелел, можно сказать, чудом. Ирина весь уход за ним взяла на себя, и уже через неделю юморист был в строю.

Семейная жизнь превратилась в ад

Но с течением времени отношения стали ухудшаться. Супруга стала ревновать Ещенко, подозревая его в изменах. Она потребовала заключения брачного договора, чтобы при разводе не остаться ни с чем. Святослав же отмечает, что поводов для ревности не давал, но пошел навстречу Ирине и подписал контракт. Тем временем жена продолжала скандалить, думая, что у мужа кто-то есть на стороне.

Семейная жизнь стала невыносимой. Отец, когда-то порекомендовавший Ирину в качестве жены, стал говорить, что супругам лучше развестись, ведь это не дело - уничтожать друг друга.

Как было на самом деле

Ходили слухи, что Ещенко оставил семью, уйдя к новой возлюбленной. И юморист решил рассказать, как это было в реальности: причина совсем в другом. До того как развестись официально, пара разъехалась, и он жил один уже в течение трех лет. Разъехавшись, муж с женой поняли, что так им гораздо удобнее. Ведь сохранить семью, в которой царит ад, невозможно. Даже сын, который устал от ругани родителей, предлагал им разойтись.

После развода Святославу было очень тяжело, у него началась депрессия, он не мог работать. Когда он признался в этом Евгению Петросяну, старший товарищ поддержал его. Он предложил глубже погрузиться в работу, в творческий процесс.

По сей день личная жизнь Ещенко не налажена. Он сетует, что ему попадаются не те женщины. Они либо грузят его своими проблемами, либо необузданными желаниями, думая, что он олигарх.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, удастся ли Святославу встретить новую любовь?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
По моему он из-за вегитарианства не устраивал жену в постели ,поэтому она и ревновала.А если он кришнаит ,то у них вообще секс только ради зачатия .
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.