Как выглядит жена самого богатого миллиардера Испании, создавшего бренд Zara: Амансио Ортега полюбил секретаршу

Амансио Ортега - основатель компании Inditex - мирового лидера розничной торговли одежды и аксессуаров, включающего такие известные бренды как Zara, Bershka, Stradivarius.

В 2019 году он занимал 6-ю строчку в Forbes, а в 2017 даже возглавлял этот список богатейших людей планеты. Говорят, что за каждым успешным мужчиной стоит великая женщина. Давайте узнаем, кто является музой самого богатого человека Испании.

Знакомство с женой

Отношения с Флорой Перес Маркоте начались у Амансио, когда он состоял в браке с Росалией Мера. Избранница миллиардера на тот момент работала его секретарем и была моложе босса на 17 лет. По другим данным разница в возрасте у супругов составляет 18 лет.

В 1984 году Флора родила дочь, которую назвали Марта Ортега Перес. По некоторым данным именно она является наследницей Inditex.

К слову, развод с первой женой произошел лишь в 1986 году. После этого Амансио не спешил связывать себя узами брака повторно. Отношения с Флорой миллиардер узаконил лишь в 2001 году. Жениху на тот момент было 65 лет. Церемония бракосочетания состоялась в часовне Пасо-де-Дрозо.

В 2006 году Ортега назначил свою супругу директором Gartler SL, а в 2015-м Флора стала представителем Pontegadea Inversiones.

Знакомые и приближенные пары восхищаются их теплыми отношениями. Говорят, что во время прогулок они всегда держатся за руки, а Амансио она называет только "дорогой" и "моя любовь".

Стиль Флоры

Многие из нас носят его одежду, но знаем ли, как предпочитает одеваться жена Амансио? Миллиардер и его супруга не афишируют свою личную жизнь и не любят находиться в центре внимания. Семья Ортега практически не посещает светские мероприятия, не устраивает званных ужинов и банкетов. Поэтому встретить Флору Перес в бриллиантах и изумрудах вам вряд ли удастся.

В одежде она предпочитает более сдержанные тона и классический стиль. На публике Флора появляется редко и всегда под руку с Амансио. Но даже во время этих редких выходов папарацци успевают разглядеть на ней товары из магазинов компании Inditex, и чаще всего это вещи из Zara.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие бренды одежды вы покупаете чаще всего, и нравится ли вам продукция Zara?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.