Хюррем-султан сменила имидж: Узерли обрезала волосы и надела широкие джинсы

Звезда турецкого сериала "Великолепный век" Мерьем Узерли удивила своих поклонников резкой сменой имиджа.

Актриса охотно делится с поклонниками своими снимками в одной из социальных сетей и недавно выставила в своем профиле кадры новой фотосессии. На ней обожаемая фанатами Хюррем предстала с новой прической и в непривычной для поклонников одежде. Актриса сильно отстригла свои длинные красивые волосы и сделала легкую небрежную укладку.

Для фотосессии Узерли выбрала широкие джинсы с аппликацией Микки Мауса и яркий свитер с анимационным принтом. Широкая озорная улыбка и легкие непринужденные позы превратили роскошную султаншу из турецкого сериала в девочку-подростка.

Больше не султанша

Поклонники Мерьем Узерли положительно отнеслись к изменениям во внешнем виде любимой актрисы. Многие из них отметили, что новый образ очень подходит Узерли и она помолодела на несколько лет.

Стоит отметить, что Мерьем Узерли совсем недавно родила второго ребенка. Возможно, именно материнство пробудило в актрисе желание таких перемен во внешнем виде. Об этом остается только догадываться, но фото в Instagram и настроение всеми любимой Хюррем явно намекают на то, что в настоящий момент она очень счастлива.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам новый образ Мерьем?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.