Почему Александра Урсуляк ушла от первого мужа — известного актера и отца дочек

Александра Урсуляк – знаменитая актриса и дочь известного режиссера. Она активно снимается в кино и работает в театре. В течение нескольких лет артистка состояла в браке со своим коллегой Александром Голубевым. Но эти отношения закончились разводом. В чем причина расставания артистов?

Знакомство и семейная жизнь

На последних курсах обучения во ВГИКе Александр Голубев женился на дочери Сергея Урсуляка, режиссера, снявшего кинокартины «Тихий Дон» и «Ликвидация». Начинающие артисты познакомились во время съемок фильма «Полный вперед!» Их роман развивался быстро.

Вскоре актеры сыграли свадьбу. В знаменитом семействе родились две дочери. Девочек назвали Анной и Анастасией.

Судя по рассказам коллег, причиной разрушения брака стала неверность Александра. Голубев обладает яркой внешностью. Он не мог устоять перед чарами поклонниц. Урсуляк устала терпеть измены мужа. И поэтому разорвала отношения с ним. Дочери проживают с мамой.

Однако Александр принимает активное участие в воспитании девочек и регулярно общается с ними.

В прессе появлялись слухи о том, что Голубев испытывал страсть к азартным играм. Находясь в семейных отношениях с Александрой, актер планировал приобрести для родных дом. Но проигрался. Вероятно, этот инцидент стал причиной расторжения брака. Хотя может быть, такая информация – всего лишь сплетни.

Жизнь знаменитостей после развода

Известно, что Голубев начал встречаться с начинающей артисткой. Он познакомился с возлюбленной в период совместных съемок в сериале Юрия Мороза «Последние римляне». Предполагают, что избранницей Александра является Елена Шамова. Но артисты эту информацию не подтвердили.

Урсуляк вскоре после развода встретила новую любовь. Гражданского мужа Александры зовут Андрей Розендент. Он работает скрипачом. В августе 2017 года у знаменитой пары родился сын, которого назвали Владимиром.

В начале марта на экраны вышла кинокартина «Небеса подождут». Александра Урсуляк исполнила главную роль в этом фильме. Артистка уточнила, что съемки сериала состоялись шесть или семь лет назад.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрели фильмы с участием Гоулбева и Урсуляк? Что вы думаете об актерах?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
В фильме День Д не Урсуляк играет? Прекрасный фильм!
Копировать ссылку
-1
Я не удивляюсь, это же актёры, тем более молодые и симпатичные. Ещё 100 раз женятся и разведутся. Ещё и дети будут.
Копировать ссылку
-3
Я думаю, что это все - отмазка. Наверное, у Голубева просто маленький МПХ. меньше 18 см.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.