Как Софи Лорен выглядела в 15 лет: снимки с конкурса красоты 1950 года

Несравненная Софи Лорен едва появилась, тут же покорила сердца миллионов зрителей. Мужчины мечтали встретить похожую особу в жизни, а женщины изо всех сил стремились выглядеть, как она. Знаете ли вы, как она выглядела в 15 лет?

Прекрасна с юных лет

Большинство людей узнали об этой знаменитости, когда она уже была прекрасной девушкой, даже женщиной. Однако творческий путь ее начался гораздо раньше.

В 15 лет Софи Лорен принимала участие в конкурсе красоты. Она была одной из претенденток на звание "Мисс Рим".

В статье представлены фото этой величайшей актрисы и певицы в столь юном и прекрасном возрасте. Можете отыскать ее на изображении, приведенном ниже?

Итак, Софи Лорен с ранних лет отличалась высоким ростом и несколько чрезмерной худобой. Друзья и знакомые даже в шутку называли ее "Стеккетто", что переводится как "Жердочка".

Когда в 1950 году она решила принять участие в масштабном конкурсе красоты, у нее уже были за плечами опыт и победа в подобном мероприятии. Выступала 15-летняя Софи под именем София Лаззаро. Однако титула достичь ей не удалось.

Жюри единогласно признало абсолютной победительницей Аннамарию Бульяри. Позже она тоже станет актрисой, но не такой известной.

Однако и Софи Лорен произвела на жюри впечатление. Специально для нее был придуман титул "Мисс Элеганс".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравилась ли вам юная Софи Лорен?
Комментариев 8
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Замечательная крассотка !
Копировать ссылку
0
Все очень страшные. Прекрасный пол - это издевка.
Копировать ссылку
2
Красивая.
Копировать ссылку
-2
Прелесть мирового масштаба
Копировать ссылку
11
Да, очень красивая. Богиня. Но как взросло выглядит в 15 лет! Ни в фигуре с развитыми формами, ни в лице ничего детского, что обычно бывает в этом возрасте. Природа постаралась, заточила ее на сексуальный символ. К счастью, попала в хорошие руки и стала хорошей актрисой.
Копировать ссылку
Если бы не эти "волосатые" руки была бы просто актрисочкой...повезло.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.