Вернувшийся из Канады Алексей Серебряков по-прежнему востребован в профессии

Возвращение актера Алексея Серебрякова на Родину стало настоящей сенсацией последних дней. Девять лет артист прожил в Канаде, а теперь окончательно переехал с семьей в Россию. И пока все вокруг обсуждают причины такого решения, Алексей активно посещает светские тусовки и снимается в кино.

Шумиха по поводу возвращения - просто «пена»

Серебрякову не слишком понравился ажиотаж вокруг своей персоны. Всю поднятую шумиху он называет «пеной» и дает минимум комментариев журналистам. Так, он отказался сравнивать жизнь в Канаде и на Родине, назвав это «нелепой» затеей. Артист также опроверг информацию о том, что в свое время уехал в Канаду на ПМЖ и возвращаться в Россию на собирался. По его словам, жизнь в чужой стране была обусловлена лишь желанием актера дать детям образование.

Разноплановые проекты

Как бы там ни было, но Серебряков очень востребован у отечественных режиссеров, так что работы у него хватает. Так, уже сегодня выходит в прокат кинолента «Никто» с участием артиста. Это боевик. Уже в мае зрители увидят ленту под названием «Иваново счастье». Помимо Серебрякова, там снимаются Федор Добронравов, Кирилл Кяро, Юлия Ауг и многие другие популярные артисты.

Сейчас в процессе производства находится сказка о Красной Шапочке. Коллегами Серебрякова по съемкам стали Юрий Чурсин, Екатерина Климова, Нино Нинидзе.

Еще одна кинолента, которая скоро выйдет на экраны, - «Бешенство». В триллере речь идет о том, как отец пытается избавить сына от пагубной зависимости, отправившись в тайгу. Съемки начались только в январе текущего года и стали настоящим испытанием для артистов. Все дело в том, что были очень сильные морозы на Алтае в тот период. Температура достигала почти минус сорока градусов.

По признанию Серебрякова, организм порой просто отказывался нормально функционировать при двенадцатичасовом пребывании в таких жутких условиях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и успехами Алексея Серебрякова?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.