Все начиналось с красоты: Анастасия Макеева вспомнила неподаренный автомобиль

Это сейчас Анастасия Макеева является популярной актрисой. А когда-то она начинала свою карьеру в качестве модели. Девушка стала победительницей конкурса красоты, однако организаторы попросту ее обманули.

Конкурсантка от Краснодара

Анастасия активно ведет свой «Инстаграм». Она не только делится свежими новостями, но также рассказывает истории из своей жизни. Так, например, недавно она поделилась архивной фотографией больше, чем двадцатилетней давности. Снимок был сделан в 2000 году во время конкурса красоты под названием «Мисс-Академия-Россия». Мероприятие проходило 14 февраля в КЗ «Орленок». Председателем жюри был сам Иосиф Кобзон. Также красавиц из сорока регионов России оценивали художник Никас Сафронов, продюсер радиостанции «Русское радио» Сергей Кожевников и другие.

Анастасия тогда представляла Краснодар. Из сорока конкурсанток сначала отобрали шестнадцать, и Макееву в том числе. Девушкам было предложено продемонстрировать умственные способности и смекалку, ответив на каверзные вопросы членов жюри. Должно быть, выступление Анастасии действительно впечатлило судей, поскольку она вошла в пятерку финалисток. Ну а после недолгого совещания члены жюри присудили ей победу в конкурсе.

Ключи от гримерки

На сцене Анастасии по традиции надели на голову корону, на плечо - красную ленточку, затем торжественно вручили ключи. По правилам победительница должна была получить автомобиль. Однако на деле оказалось не так.

По словам Макеевой, машины она так и не дождалась. На сцене ей вручили ключи от гримерки: так обычно делают на подобных мероприятиях. Правда, потом все же дают реальный приз, но в этот раз Анастасии явно не повезло. Вот так она сталась без личного транспортного средства, зато с титулом.

Кстати, другим финалисткам того же конкурса должны были вручить путевки в Турцию, ювелирные украшения, предоставить ужин в роскошном ресторане и пр. Интересно, а получили ли они эти подарки?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Анастасии Макеевой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.