"Да, мы с Айзой расстались": стали известны причины расставания Олега Майами и Айзы Анохиной

Еще в прошлом месяце блогер и ведущая Айза Анохина хвасталась подписчикам в "Инстаграме" кольцом, которое ей подарил возлюбленный Олег Майами, и намекала на скорую свадьбу. Но вот на днях стало известно о том, что влюбленные больше не вместе. Они расстались после полутора лет отношений.

Пояснения артистов

Айза во время общения с фолловерами подтвердила информацию о разрыве с избранником, но углубляться в подробности не стала. А вот бывший оказался куда более разговорчивым. Он не просто упомянул о расставании, а записал целое видеообращение. Так, в ролике Олег попросил аудиторию не сыпать гневными комментариями ни ему, ни Айзе.

Что касается причин расставания, то, судя по монологу певца, стало понятно, что Анохина оказалась дамой очень упрямой и меняться ради возлюбленного не хотела. В конце видеообращения Олег поблагодарил бывшую за то прекрасное время, что они провели вместе.

Тяжелая ноша

Подписчики поспешили прокомментировать заявление артиста. По мнению некоторых пользователей Интернета, расставшись с Анохиной, Олег сбросил с себя "балласт" в виде избранницы старше его на шесть лет, с двумя детьми и разборками с бывшими. Фолловеры отметили, что изначально эти знаменитости не были гармоничной парой, поэтому нет ничего удивительного в том, что в итоге они разорвали связь.

Айза не смогла остаться равнодушной к комментариям о том, что для Олега она была "балластом". Блогер напомнила и подчеркнула, что содержала себя и своих детей сама, поэтому о какой тяжелой ноше может идти речь? Певцу не нужно было сильно трудиться, чтобы обеспечивать ни избранницу, ни ее двух сыновей от предыдущих отношений.

Разные предположения

Некоторые подписчики и вовсе не поверили в то, что расставание является окончательным. Кто-то предположил, что с помощью ссоры знаменитости решили привлечь к себе внимание. Не исключено, что вскоре они помирятся.

Другие же пользователи Сети укоренились в версии о том, что изначально никакого романа не было: был четко спланированный пиар. Эта версия имеет пару убедительных аргументов. Во-первых, у Айзы и Олега один на двоих пиар-менеджер. Вполне возможно, что именно он и придумал роман для раскрутки.

Во-вторых, и Айза, и Олег развивают музыкальную карьеру. За время якобы романа они выпустили несколько совместных треков, рассчитывая приобрести более внушительную армию поклонников.

Некоторые же пользователи интернета полагают, что зерно правды в этих отношениях было и что расставание - это еще не конец. Достаточно проанализировать прошлое Айзы, чтобы понять, что с бывшими она просто так - тихо и мирно - не расходится. Каждый разрыв сопровождается скандалом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в искренность отношений пары?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.