Семья в полном составе: Николь Кидман впервые показала общественности лица своих дочерей (фото)

Актриса Николь Кидман вышла в эфир во время трансляции церемонии вручения премии «Золотой глобус». 53-летняя Кидман, одетая в платье от Louis Vuitton, присоединилась к шоу прямо со своего дивана, на котором рядом с ней сидели ее муж Кейт Урбан и две их дочери. Публичность родственников Николь называют крайне редким явлением. Поклонники высказали мнение, что девочки очень похожи на отца.

Особенности личной жизни Николь Кидман

Знаменитая пара обычно держит своих двух дочерей, 12-летнюю Сандей Роуз и 10-летнюю Фейт Маргарет, подальше от глаз общественности. В ноябрьском интервью австралийскому выпуску журнала Marie Claire актриса рассказала, как ее муж, кантри-певец Кейт Урбан, чувствует себя в условиях «женской семьи».

«Иногда он убегает со своей гитарой, и, когда я вижу, что он играет в своей комнате, я знаю, что мы действительно должны предоставить ему личное пространство», - сказала Николь.

О детях и воспитании

Как знаменитым и занятым родителям Николь и Кейту нелегко совмещать родительские обязанности и карьеру, и актриса сказала, что они никогда не оставляют своих детей одних и что один из родителей всегда с ними.

«Когда Кейт уехал в Нэшвилл и мне пришлось работать допоздна, я попросила сестру Антонию переехать к девочкам. Она сделала это и взяла своих детей», - сказала актриса, добавив, что их жизнь все больше напоминает коммуну, в которой все вместе растят детей.

«Прошлый год был действительно трудным, потому что всем нужна была помощь», - говорит Кидман.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

На кого похожи дети Николь Кидман?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.