"Я не буду принимать участие в ДНК-экспертизе": Анна Грачевская в рассказы Максима Красикова не верит

Многие журналисты предполагали, что после смерти Бориса Грачевского среди его наследников начнутся бои за наследство. Пока что в этом плане царит тишина, но недавно объявился некий бизнесмен Максим Красиков, утверждающий, что он является внебрачным сыном режиссера и создателя "Ералаша".

"Верю своей маме!"

По утверждению Максима, роман у Бориса Грачевского с его мамой - сотрудницей лагеря "Орленок" - продолжался длительное время. На момент знакомства Борису и матери Максима Татьяне было по тридцать лет. Но если у Бориса уже была семья и двое детей, один из которых только появился на свет, то для Татьяны любовь с режиссером оказалась первым настоящим чувством. Они встречались каждый раз, когда Грачевский приезжал в "Орленок" в поисках новых талантов и сюжетов для "Ералаша", но Татьяна быстро поняла, что оставлять законную супругу ради возлюбленной он не собирается. Женщина решила родить ребенка для себя, и в 1983 году на свет появился Максим.

Максим Красиков, который окончил юридический факультет, занимается ресторанным бизнесом, в котором потерпел убытки из-за пандемии коронавируса. Сейчас у него огромные долги. Однако вовсе не материальная выгода привела его к тому, чтобы обнародовать тот факт, что он является внебрачным сыном Бориса Грачевского. По его словам, он, напротив, сам готов помогать вдове отца и не претендует на его наследство. Но сдавать анализы для проведения экспертизы ДНК не намерен, поскольку верит в историю, которую ему рассказала мама.

"Моя дочь никаких анализов сдавать не будет!"

Родственники и бывшие жены Бориса Грачевского в штыки восприняли весть об объявившемся внебрачном сыне их близкого человека.

Анна Грачевская, воспитывающая дочку Василису, сказала, что не верит Максиму, а брать анализы для ДНК у своей дочери она не повзолит. По словам девушки, у Бориса Грачевского есть четверо официальных наследников, а кем является объявившийся молодой человек и что он говорит, ее совершенно не волнует.

"Все еще пишет папе"

К слову, Анна Грачевская и вдова Бориса Екатерина решили сохранить ради своих детей хорошие отношения друг с другом и не устраивать битв за наследство режиссера. Анна Грачевская заметила, что ее дочка не может смириться с потерей, она до сих пор пишет папе СМС.

Сама женщина ни на что не претендует, но считает, что все должно быть по закону, а ее дочери причитается доля. Правда, на вопрос, что она хочет получить в память от папы, маленькая Василиса попросила у его вдовы Екатерины только фотографию отца и статуэтку слоника, которая стояла в его доме.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в то, что Максим является внебрачным сыном Бориса Грачевского?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.