Впервые за последние 10 лет артистка Елена Яковлева вновь играет в спектаклях театра «Современник»

Карьера российской артистки Елены Яковлевой началась в 1983 году. Долгое время женщина работала в театре "Современник", но была вынуждена покинуть место работы из-за конфликтов с художественным руководителем Галиной Волчек (фото ниже), которая скончалась полтора года назад.

Но недавно Елена вновь вернулась на сцену театра, сыграв в спектакле "Театр".

Возвращение к работе

Зрители, которые пришли на спектакль, а также коллеги Елены отметили, что в свои шестьдесят лет она отлично выглядит и даже заметно похорошела за последние несколько лет.

В свое время артистка отмечала, что под руководством Галины Волчек театр стал не тем. Учреждение стало меняться прямо на глазах, причем, по словам Елены, не в лучшую сторону.

Напомним, что в предыдущих интервью Галина Волчек отмечала, что именно Елена Яковлева вела себя оскорбительно по отношению к ней, что и повлияло на ее уход из театра. Отмечала Галина и тот факт, что артистка не поставила ее в известность о своей работе над сериалом "Каменская".

Во время съемочного процесса Елена появлялась в театре уставшая и с кругами под глазами. Такое состояние мешало ей сосредоточиться и качественно играть свои роли на сцене.

Стоит отметить, что в этом году "Современнику" исполнилось семьдесят пять лет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы часто ходите в театр?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.