В третий раз мама: Альбина Джанабаева рассказала о творческих планах после рождения дочки

Одиннадцать дней назад певица Альбина Джанабаева в третий раз стала мамой: она родила дочь. Малышка оказалась очень долгожданной в семье, где растут два сына. В недавнем интервью артистка поделилась своими планами на будущее.

Смена приоритетов

По словам молодой мамы, когда она узнала о своей беременности, то меньше всего думала о временном прекращении творческой деятельности, декрете и т. д. Альбина утверждает, что в такой волшебный момент начинаешь мыслить другими категориями, поскольку приоритеты расставляются иначе. Первостепенным является выполнить свою материнскую миссию, а уже потом думать обо всем остальном.

Сейчас, когда роды уже позади, когда малышка рядом, под присмотром, артистка стала задумываться над тем, как будет развивать свою карьеру дальше. Она планирует вернуться к работе с осени этого года. Артистка выразила надежду, что к этому времени сможет себе позволить небольшие поездки.

«Мимишный» пост

Напомним, что Альбина и ее муж — певец Валерий Меладзе — скрывали до последнего новость о прибавлении в семействе. Уже на поздних сроках беременности артистка опубликовала фото с округлившимся животиком в "Инстаграме".

Новость о том, что родилась дочка, Валерий сообщил, когда принимал участие в съемках передачи КВН, где занимал одно из судейских кресел. После официального заявления звездную пару стали поздравлять поклонники и коллеги по цеху в социальных сетях.

Имя дочки родители пока скрывают, лицо ребенка тоже не показывают. Зато недавно Альбина опубликовала в своем микроблоге фото маленькой ручки своей младшей дочки. «Мимишный» пост набрал тысячи лайков.

По словам певицы, старшие сыновья очень обрадовались тому, что у них появилась сестричка. Больше всего прибавления в семействе ожидал младший сын: ему все не терпелось как-то ускорить процесс, чтобы побыстрее познакомиться с сестричкой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Альбины Джанабаевой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.