Дочь - главная женщина в жизни холостяка Устюгова: чем еще увлечен актер

Российский артист Александр Устюгов знаменит многим россиянам. Огромную популярность ему принесла роль майора Шилова в российском телесериале «Ментовские войны». Этого героя Александр Устюгов играл в течение тринадцати лет существования кинокартины. За этот период он прошел путь от начинающего актера до востребованной знаменитости.

Не удивительно, что сейчас у Устюгова есть преданная армия фанаток. Харизматичный мужчина покорил с экранов телевизора не одно женское сердце.

Юные годы

Свой путь к карьере он начал еще в раннем возрасте, обучаясь в художественной школе. Но после старших классов Устюгов решил получить обычную профессию. В местном профессиональном училище он получил профессию слесаря-электрика.

Студент-железнодорожник вновь попадает в мир искусства и оказывается в актерской труппе театра. Артистизм и опыт участия в спектаклях помогает Александру Устюгову отлично зарекомендовать себя на сцене.

Чтобы дальше развиваться как артист, он прошел обучение в Омском колледже культуры и искусства. А после переехал в столицу, где поступил в театральный институт им. Б.Щукина.

Первая жена

Именно там он встретил свою любовь. Однокурсница Янина Соколовская была первой супругой артиста. Изначально они жили у матери и отца девушки, но очень скоро перебрались в общежитие.

В тот период Александр Устюгов уже снимался в фильмах на второстепенных ролях и с началом семейной жизни получил роль майора Шилова. Кинокарьера артиста постепенно начала налаживаться, и спустя несколько лет Янина и Александр смогли переехать в свой дом.

В 2007 у супругов появилась дочка, которую назвали Женей. В жизни Александра Устюгова был успех в карьере, а также финансовое благополучие и семейное счастье. Но 6 лет назад семья распалась.

Новая попытка

У Устюгова появилась новая избранница — дочка крупного бизнесмена Анна Озар. Александр сразу же развелся с супругой и повел под венец новую любовь. Но второй союз артиста оказался недолговечным. Спустя несколько месяцев после тихой церемонии муж и жена так же спокойно и развелись.

После развода с Анной Озар Александр Устюгов продолжил поиски той единственной. Новой избранницей артиста была Мария Прохорова (фото в начале статьи). Она не была связана с миром кино. На то время Александр Сергеевич не только снимался в фильмах, но и активно занимался музыкальной деятельностью. Это увлечение у актера появилось еще в молодости.

Чем сейчас занимается артист

Насколько известно, взаимоотношения с Марией Прохоровой не вылились во что-то более серьезное. В настоящее время Устюгов холостяк, он с большим удовольствием занимается воспитанием дочери.

Но если в личной жизни Александра последние годы только одни перемены, то в карьере дела обстоят несколько стабильнее. В настоящее время российский артист ежегодно снимается в нескольких телевизионных проектах. За два десятка лет он исполнил больше шестидесяти ролей в кино.

Кроме работы в кинематографе и музыкальной группе «Экибастуз», у Александра Устюгова есть другие хобби, которым актер уделяет много времени. Например, известно, что актер первый раз встал на горные лыжи. Звезда российских сериалов обожает все, что связано с мотоциклами.

Помимо этого, Александр Устюгов коллекционирует разные антикварные вещи. В своей мастерской артист занимается реставрацией находок. Кроме этого, известно, что он мечтает открыть магазин игрушек. Александр Сергеевич открыл собственный бар в Санкт-Петербурге.

Известно, что весной в прокат вышла кинокартина под названием «Белый снег», где актер играет первого тренера Вяльбе. Кинолента о спортивной карьере маленькой Елены из Магадана, которая своими силами достигла больших успехов в спорте. Это кинолента о жизни Елены Вяльбе. Коллегами по фильму стали О. Лерман, Ф. Добронравов, Н. Маркина.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие фильмы с Александром Устюговым вы смотрели?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.