21 год назад Татьяна Овсиенко взяла мальчика из детдома. Каким он вырос: фото

Татьяна Овсиенко в 90-е годы стала популярной, после того как покинула группу «Мираж» и начала сольную карьеру. Певица не часто и не много рассказывает о своей личной жизни. Но в беседе с Борисом Корчевниковым она раскрыла некоторые интересные факты о своей семье.

Подарок судьбы

У Татьяны есть сын Игорь, которому уже 25 лет. Однако мало кто знает, что ребенок появился в семье в результате усыновления. Татьяна и ее первый муж, Владимир Дубовицкий, длительное время хотели родить ребенка, но у них ничего не получалось. Певица уже разуверилась и стала периодически посещать детские дома.

Будучи на концерте в Пензе, Овсиенко получила записку, в которой была просьба о том, чтобы она привезла зеленых яблок в дом малютки. Она отозвалась на эту просьбу и по пути накупила огромное количество фруктов, так как приобретала их в каждом магазинчике.

Как признается певица, она боялась даже зайти туда, ведь это совсем маленькие детки. А побывав во многих детских домах, она уже насмотрелась детского горя. Но решила не отказываться от своей затеи.

Зайдя внутрь, в актовом зале она сразу заметила мальчика, который сидел тихонько в уголке, с бледным лицом и перевернутым учебником алгебры. Это был он, ее будущий сын, которого она взяла к себе в семью и вырастила.

При желании все проблемы можно решить

Оказалось, что Игоря бросила мама. У самого мальчика был порок сердца. Работники дома малютки не сразу поверили певице. После длительных переговоров ей удалось убедить сотрудников, чтобы они разрешили отвезти мальчика в Москву на операцию на сердце, так как в Пензе не было соответствующих специалистов.

После удачно проведенной операции Татьяна поставила мужа перед фактом о том, что будет усыновлять ребенка. Дубовицкий даже не знал об операции. Владимир не сопротивлялся. Сам Игорь узнал о том, что он приемный, еще в школьные годы, родители от него эту информацию скрывали. Тогда мальчик ничего не сказал.

Сейчас Игорь живет в США. Будучи в США, уже после его свадьбы отец рассказал Игорю правду о появлении парня в семье, а сын ответил, что все и так знал. Не так давно Татьяна стала бабушкой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие песни Татьяны Овсиенко вам нравятся?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
"который сидел тихонько в уголке, с бледным лицом и перевернутым учебником алгебры." Зачем малютке учебник то?
Копировать ссылку
-2
хуйня
Копировать ссылку
7
какие молодцы всех благ вам
Копировать ссылку
6
Респект и уважуха!
Копировать ссылку
12
Молодец Татьяна Овсиенко!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.