Татьяна Догилева - главная блондинка отечественного кино - рассказала о харассменте в актерской среде и за что обижалась на режиссеров

Недавно Елена Проклова побывала на одном из российских программ, где рассказала о домогательствах некого влиятельного кинодеятеля. После этого разразился настоящий скандал. Многие предположили, что Проклова имела ввиду Олега Табакова. На острую тему харассмента высказались многие знаменитости, в том числе и любимая миллионами Татьяна Догилева.

Домогательства обошли стороной

Звезда комедийной мелодрамы "Безбилетная пассажирка" призналась, что часто слышала от актрис, что их лишали главной роли только потому, что те отказывали режиссерам. Вот только самой Догилевой никогда не приходилось сталкиваться с харассментом. Как пошутила актриса, одно время она даже обижалась, что к ней никто не пристает из режиссеров.

Татьяна Анатольевна не стала уточнять, на чьей стороне в этом конфликте она находится, но после того как Елена Проклова решила рассказать далеко не радужную историю и многие стали очернять имя Олега Павловича, предполагая, что это именно он домогался актрисы, за супруга решила заступиться жена Табакова Марина Зудина (известна по следующим кинофильмам: "Под северным сиянием", "Забавы молодых" и т. д.). По словам 55-летней женщины, ее муж всегда тепло относился к Прокловой, он даже пригласил ее на главную роль в театральной постановке "Отец". Также Зудина призвала общественность, не додумывать за Елену Игоревну.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, почему к Догилевой не приставали режиссеры?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Мужчины хорошо чувствуют - "обломится" им в данной ситуации с данной женщиной или нет! Это не зависит от внешних данных женщины. Кстати, никак не пойму, что в Прокловой особенного в сравнении с другими актрисами? Проклова - слабая на половой инстинкт и мужики это чувствовали. Но никто из знаменитых любовников не женился на ней.Т Догилева - большая юмористка, смелая,сразу на "место поставит" любого мужчину.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.