"Я стала счастливее": Анна Старшенбаум рассказала о жизни после развода с Алексеем Бардуковым

Коллеги по цеху Алексей Бардуков и Анна Старшенбаум прожили в браке 8 лет. Со стороны семья казалась идеальной, супруги не ругались, во всем поддерживали друг друга и в любви воспитывали своего сына. Поэтому новость о том, что союз актеров прекратил свое существование, стала для их поклонников шокирующей. В одном из интервью Старшенбаум рассказала о том, что сподвигло ее на развод.

«Идеальный человек рядом не гарантия счастливой жизни»

Именно так считает актриса. Анна Старшенбаум признается, что Алексей Бардуков был идеальным спутником жизни. Супруг во всем поддерживал жену, никогда не отказывал в помощи и отлично воспитывал их общего сына. За это Анна бесконечно благодарна Алексею: "Иван доверяет нам, мы стали для него лучшими друзьями".

Так почему же актриса решила нарушить семейную идиллию? Некоторое время назад в СМИ просочилась информация, что всему виной бурный роман Анны с еще одним коллегой по цеху - Владимиром Яглычем. Старшенбаум подобные слухи опровергает. Анна признается, что не измены являются причиной развода, о них не могло быть и речи.

Актриса утверждает, что не была в полной мере счастлива. Несомненно, Алексей был идеальным мужем. Но это не является гарантией счастливой жизни. Бардуков постоянно сглаживал между ними острые углы, пытаясь вывести отношения на новый уровень, но вскоре супруги поняли, что это бессмысленно.

Развод не конец жизни

Анна Старшенбаум искренне негодует, когда слышит, что человек не может жить в одиночестве. Актриса считает, что наедине с собой она смогла обрести гармонию: "Я не наступаю себе на горло, не иду на компромиссы с душой, я живу так, как хочу". Более того, девушка не считает себя одинокой, у нее есть сын, ради которого она и живет.

Анна призывает любить себя и постоянно находиться в состоянии счастья. И для этого вовсе не обязателен мужчина. Ведь жизнь слишком коротка, чтобы постоянно терпеть и изменять своим принципам. При этом актриса утверждает, что очень серьезно относится к институту брака.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы как считаете, актриса права в своих суждениях?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.