"Богатые тоже плачут": как сегодня выглядит 68-летняя Вероника Кастро (фото)

Вероника Кастро и ее сын очень часто раньше оказывались в эпицентре скандалов. Мексиканская артистка не отрицает, что у Кристиана весьма тяжелый характер, но она уже давно смирилась с его гневом. Сейчас Вероника Кастро старается лишний раз не раздражать сына.

Шестидесятивосьмилетняя артистка — звезда мексиканского телевидения, которая прославилась далеко за пределами своей родины благодаря ролям в мыльных операх, например, «Богатые тоже плачут» и «Дикая роза». Но фанатов всегда интересовали не только творческая карьера знаменитости, но и ее личная жизнь.

Любовь, дети

Вероника Кастро никогда официально замужем не была, а оба ее ребенка родились от любовников. Со старшим, который стал известным певцом, у актрисы всегда были натянутые взаимоотношения. Вероника Кастро не скрывает, что причина частых скандалов — ужасный характер Кристиана. По мнению артистки, сын пошел характером в своего папу.

Стоит отметить, что его отцом является Мануэль Вальдес. В течение долгого времени Кастро скрывала имя любовника, но затем уже сам Кристиан раскрыл тайну. Старшему сыну, как и его знаменитой матери, патологически не везет в любви: он был женат три раза, но все отношения заканчивались разводами.

Кроме того, у Кастро есть младший ребенок Мишель, который является кинорежиссером и продюсером. Мальчик вырос более спокойным, чем его старший брат, поэтому и с мамой у него сложились теплые взаимоотношения.

Счастье

Вероника считает своих детей главной наградой в жизни. Знаменитой актрисе так и не удалось построить крепкую семью, и сейчас Кастро все чаще видят в компании молодых людей. По ее признанию, она никогда не стремилась выйти замуж. Актрисе не нравятся все эти формальности. В настоящее время Кастро готова вернуться к работе над телесериалами, но только в той ситуации, если ей в руки попадется сценарий, который ее заинтересует.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрели телесериал «Богатые тоже плачут»?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Молодец, хорошо выглядит.
Копировать ссылку
0
И СМОТРЕЛА И ЧИТАЛА
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.