"Я достигла в «Пельменях» потолка": чем сейчас занимается Юлия Михалкова

Юлия Михалкова прославилась после того, как стала участницей «Уральских пельменей». Она была единственной девушкой в мужском коллективе, поэтому ее сложно было не заметить. Однако вскоре Юлия покинула команду и исчезла с экранов. Как она живет и чем занимается сейчас, узнаете из сегодняшней статьи.

«Почувствовала — переросла»

Юлия родом из Свердловской области. С детства была очень артистичным и обожающим широкую аудиторию ребенком. Уже в старших классах Юлия отправилась на местное телевидение и стала ведущей одной молодежной передачи. После окончания школы она поступила на филологический факультет педагогического института, однако учеба по-прежнему не стояла для нее на первом месте. Уже на первом курсе Юлия стала играть в КВН. Вместе с командой «НеПарни» она дошла до Премьер-Лиги. Благодаря этому ее заметили артисты из «Уральских пельменей» и предложили сотрудничество.

Шесть лет назад в коллективе начались серьезные разногласия: в первую очередь на почве финансов. Сначала участники команды обвинили директора в том, что он присваивал себе большую часть прибыли, обманывал их. Потом разногласия возникли и между самими участниками. В итоге они разделились на два лагеря. Юлия не хотела выбирать, чью сторону занимать, поэтому предпочла уйти. По словам артистки, она достигла своего потолка, переросла проект. Плюс ко всему ощущалась невероятная усталость от частых гастролей. О своем уходе из коллектива она сообщила осенью прошлого года.

Жизнь после ухода

Нужно сказать, что еще во времена сотрудничества с «Уральскими пельменями» Юлия не сидела сложа руки. Она получила второе образование – актерское. Также девушка снималась в клипах известных музыкальных групп, например, «Смысловые галлюцинации». После ухода из юмористического коллектива она стала ведущей детского КВНа, плюс продвигает свое пособие по ораторскому искусству в соцсетях.

По словам артистки, сейчас у нее немало проектов, которые идут параллельно. Это кулинарная передача, юмористическое шоу, а также участие в одном телепроекте, который пока Юлия не разглашает.

На те же грабли

А недавно артистка выпустила собственную книгу, посвященную взаимоотношениям между мужчинами и женщинами. Тема востребована у представительниц прекрасного пола, поэтому сочинения Михалковой стали пользоваться спросом. Но целью артистки было не обогащение и не дополнительный доход, а возможность поделиться своим опытом и рассказать о своей жизни.

А на личном фронте у артистки было немало неприятных моментов. Так, случилось два бурных романа, которые в итоге ни к чему не привели. Сначала Юлия состояла в отношениях с депутатом законодательного собрания Свердловской области. Дело вроде шло к свадьбе: была счастлива и сама Юлия, и ее мама. Артистка много рассказывала о том, как она счастлива с избранником, в интервью. Но неожиданно для всех влюбленные расстались, так и не дойдя до загса.

В следующем романе артистка повторила ту же самую ошибку. Она много рассказывала о том, какой будет ее будущая семья, какой она станет женой и мамой, но в итоге так и не вышла замуж. Причина разрыва также остается загадкой.

Теперь Юлия поняла, что счастье любит тишину, а потому не рассказывает ничего о своей личной жизни. На вопрос об избраннике, о том, когда свадьба, артистка отшучивается, что замужем за карьерой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Юлии Михалковой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.