65-летняя Наталья Андрейченко призналась, что влюблена в красивого мужчину

Знаменитая актриса Наталья Андрейченко дважды состояла в официальном браке. Первым избранником артистки стал композитор Максим Дунаевский, вторым - актер из Австрии Максимилиан Шелп. И в первом, и во втором браке родились дети. Первый наследник Натальи сейчас живет в Швейцарии, а дочь Настасья не любит рассказывать о своей личной жизни.

Новый роман

А недавно стала известно, что 65-летняя Наталья Андрейченко вступила в новые романтические отношения. Об этом артистка рассказала во время прямого эфира в своем Instagram-аккаунте, за которым следит более пятидесяти тысяч человек.

По словам артистки, на данный момент она влюблена в довольно красивого мужчину, который ведет тот же образ жизни, что и она. Напомним, что Наталья на протяжении нескольких лет практикует вегетарианство, а именно сыроедение. Помимо этого, артистка много времени проводит, занимаясь йогой.

Наталья Андрейченко не стала раскрывать личность своего возлюбленного и даже отказалась показывать фотографию мужчины. Скорее всего, в ближайшее время эта тайна не будет раскрыта.

Артистка также отметила, что в последнее время часто плачет, причем не от горя, а от радости. Одна из подписчиц и вовсе предположила, что актриса плачет из-за того, что не находится замужем, на что Наталья лишь рассмеялась.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как думаете, кто стал избранником Натальи?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.