Дом мечты: Наталья Подольская показала особняк, в котором живет с Пресняковым

Звездная пара певцов Натальи Подольской и Владимира Преснякова считается одной из самых крепких в мире отечественного шоу-бизнеса, хотя поначалу к данному тандему относились весьма скептически. Теперь же у супругов двое сыновей, одиннадцать лет официального брака и уютное семейное гнездышко в десяти километрах от столицы.

Накопили и купили

Наталья и Владимир изначально жили в четырехкомнатной квартире в Москве. Вопрос о переселении в частный дом остро не стоял, пока пара не задумывалась о детях. Но впоследствии, когда появление первенца было в планах, Наталья стала мечтать о жизни за городом.

Однажды они с супругом отправились в гости к друзьям в один коттеджный поселок неподалеку от Москвы. Прогуливаясь по небольшому населенному пункту, Наталья увидела дом и мечтательно вздохнула. Муж развел руками и сказал, что, мол, денег мало на приобретение подобного жилья. Однако позже супруги подумали и решили: почему бы не поднатужиться и не подкопить достаточно средств для покупки нового жилища? И так постепенно они стали откладывать финансы с концертов, пока в итоге не приобрели коттедж. Ремонт был закончен через два года. Переезд состоялся прямо перед появлением на свет первого сына Артемия.

Семейное гнездышко

Всего в доме три этажа. Общая площадь составляет четыреста квадратных метров, что по меркам звезд шоу-бизнеса не так уж и много. На первом этаже — гостиная, совмещенная с кухней.

Гости могут расположиться на комфортабельном мягком диване напротив камина, посмотреть телевизор, послушать музыку или даже поиграть на рояле. Конечно, если позволит хозяин, который и является владельцем музыкального инструмента.

Из гостиной выход на кухню. Здесь проводит большую часть времени Наталья.

Своих мужчин — мужа и двух сыновей — артистка любит баловать разными вкусностями. Подольская не из тех, кто все поручает домработницам и няням. Певица и сама может накормить домочадцев, посидеть с сыновьями, обойтись и вовсе без помощи ассистентов, если в этом есть необходимость.

На втором этаже находятся комнаты для гостей, спальня хозяев и кабинет Владимира.

Кстати, на второй и третий этаж ведет винтовая лестница.

Холл настолько огромен, что с потолка свисает массивная хрустальная люстра. Она является изюминкой интерьера.

Определить точный стиль жилища является проблематичным. Это некое сочетание классики с элементами барокко.

Развлечения

В доме есть бильярдная — это то место, которое больше всего любят посещать гости. Кстати, массивный бильярдный стол является подарком друга семьи, а именно популярного музыканта Леонида Агутина.

Ну а для хозяйки жилища есть собственная уникальная и любимая территория. Речь идет о просторной гардеробной, где хранятся и концертные платья, и повседневная одежда.

Какой частный дом без бассейна, где могут порезвиться взрослые и дети? Конечно, жилище Подольской и Преснякова не является исключением из правил.

Помимо бассейна есть также турецкий хамам — аналог нашей русской бани. Так что всегда есть возможность попариться, а потом нырнуть в прохладную водичку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравилось ли вам жилище звездной пары?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Дом-то хороший, но захламлён вещами и дизайн внутри не понравился, а снаружи красиво.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.