"Спасибо тебе за все": прощаясь с Анчуковым Буланова не скрывала слез

На днях скончался сорокалетний актер Артем Анчуков, который известен зрителям по сериалам «Улицы разбитых фонарей», «Молодежка», «Ментовские войны», «Мажор». Проводить артиста в последний путь пришли певица Татьяна Буланова и дрессировщик Эдгард Запашный.

Плохое предчувствие

Эдгард в интервью журналистам признался, что, когда в последний раз общался с Артемом, тот жаловался на плохое самочувствие и очень жалел, что вовремя не вакцинировался. Причиной смерти артиста стал коварный коронавирус, который поразил более семидесяти процентов легких. Анчуков женат не был, детьми не успел обзавестись, поэтому у него осталась только пожилая мама.

Поговаривали, что Артема связывают романтические отношения с певицей Татьяной Булановой. Артисты записали пару совместных композиций. Анчуков планировал развивать свою музыкальную карьеру, поэтому был рад сотрудничеству с Татьяной.

Слухи о романе

Артисты нередко выкладывали в "Инстаграме" совместные снимки. На фотографиях они выглядели счастливыми и влюбленными, как казалось поклонникам. И хотя Татьяна и Артем не подтверждали слухи о романе, но тем не менее многие склонялись к версии, что речь идет не просто о деловом взаимовыгодном сотрудничестве.

В одном из интервью Татьяна рассказывала, что познакомилась с Артемом много лет назад. Тогда она уже была известной певицей, а он еще учился в школе. Пятнадцатилетний подросток сбегал с уроков, чтобы посетить концерт артистки, поклонником творчества которой являлся.

Судьба их свела вновь через много лет, когда уже и Артем стал достаточно успешен в карьере. Тогда им и пришла в голову мысль о сотрудничестве. Точнее, это Анчуков обмолвился о том, что хотел бы попробовать свои силы в певческой деятельности. Татьяна же согласилась ему помочь.

Не раз певица отмечала, насколько ей легко работать с Артемом. Анчуков оказался очень талантливым артистом и вокалистом. Татьяна приводила пример: обычно начинающие исполнители с первого раза не могут записать трек, а вот Анчуков сразу попал во все ноты.

Тяжелое прощание

Во время траурной церемонии Буланова выступила с прощальной трогательной речью, где сказала о том, что Артем навсегда останется в ее сердце. Артистке было тяжело взять себя в руки: голос предательски дрожал. Потом Татьяна не выдержала и расплакалась навзрыд.

Истерика не осталась незамеченной журналистами. Они посчитали, что такая реакция Татьяны подтверждает тот факт, что Артем был для нее больше чем просто другом и коллегой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Являетесь ли вы поклонником творчества Артема Анчукова?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.