«Щедрость была его второй натурой!»: бывшая подруга Пресли 71-летняя Линда Томпсон о характере Элвиса

Про легендарного Элвиса ходило много разных слухов, о нем говорили совершенно противоположные вещи. Его фанаты утверждали, что не было человека честнее и добрее, злопыхатели обвиняли певца в скрытности и нечестности и разных других пороках. Его близкая подруга Линда Томпсон все эти годы поддерживала добрую память о легенде рока, говоря о нем как об образце щедрости и искренности.

Откровенное интервью

На своей странице в Instagram 71-летняя Линда Томпсон, которая была близка с Элвисом, поделилась своим интервью, в котором она обсуждала Элвиса. Она поделилась личными воспоминаниями и взглядами на его характер. Также она похвалила фанатов, которые все эти годы не забывали своего кумира.

Линда отметила роль, которую последователи Элвиса Пресли играют в сохранении его наследия, добавив: «Итак, хотя он уже давно умер, замечательные поклонники сохраняют его память, музыку и наследие! Я счастлива, что могу дать осознанное представление о том, кем был этот мужчина». Затем она рассказала, кем был Элвис в ее глазах.

Любил помогать всем вокруг

Карьера Линды Томпсон включает моделирование, написание песен и актерское мастерство. В течение многих лет она была в серьезных отношениях с Элвисом, получая беспрецедентное понимание природы его персонажа через призму своего положения. Что касается помощи тем, кто менее обеспечен, певец постоянно оказывал ее. Линда заявила: «Это было почти его второй натурой, это была всего лишь грань его характера».

Линда Томпсон подчеркнула, что искренность и щедрость была частью натуры Элвиса. Для него помочь другим было так же естественно, как «пить много воды в жаркий день или что-то еще». Женщина сказала: «Это было действительно поразительно, это было невероятно». Из этого интервью стало понятно, что певец был человеком открытым и очень добрым, а главное — ему нравилось помогать людям.

Счастье — отдавать

Линда рассказала историю, которую Элвис поведал ей о своем детстве. Ему было всего девять лет, и у него не было ничего, кроме нескольких ценных комиксов. Но он почувствовал себя обязанным раздать эти комиксы другим детям по соседству. Ему не было жалко ничего для людей, он отдавал всего себя без остатка.

После того как Линда провела время с Элвисом, она была очарована эти человеком. Она говорила: «Этот дух благотворительности оставался с ним на протяжении всей его жизни». И есть много свидетельств того, что так оно и было. До сих пор это имя миллионы людей вспоминают с теплом и светлой грустью, как думают только о самых достойных людях нашего времени.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы являетесь поклонником Элвиса Пресли?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.