"Мы видим, слышим и знаем друг друга": звезда "Черной любви“ Неслихан Атагюль и ее муж Кадир Догулу

Неслихан Атагюль и Кадир Догулу считаются одной из самых запоминающихся пар турецкого кинематографа. Они стали известны не только благодаря своему актерскому таланту, но и яркой внешности, поэтому личная жизнь артистов вызывает интерес поклонников и журналистов. В то время как папарацци охотятся за сенсационными снимками, пара предпочитает держаться подальше от скандалов и сплетен.

Мы решили рассказать вам историю любви и отношений звезды "Черной любви" и ее супруга, которых свела съемочная площадка.

Кадир Догулу

Свою успешную карьеру этот турецкий актер построил сначала благодаря внешности, а потом таланту. Супруг Неслихан Атагюль родился в небольшом турецком городе Мерсин в 1982 году. В многодетной семье кроме Кадира было еще четыре ребенка.

Родители как могли старались обеспечивать своих детей, но денег не хватало, поэтому о работе и о том, как зарабатывать деньги, Догулу узнал еще в детстве. Он чинил велосипеды, носил воду и мечтал стать барменом.

В 17 лет парень решает переехать в Анкару к старшему брату Кемалю. Там Кадир устраивается работать в сферу услуг. Некоторое время он был барменом и пробовал свои силы в поварском деле. Но богатства, о котором так мечтал юноша, работа не принесла, и разочарованный он уже хотел вернуться в родной Мерсин, но в последний момент передумал.

Неслихан Атагюль

Ее юные годы нельзя назвать радужными и беззаботными. Родилась она в Стамбуле в августе 1992 года в семье эмигрантов. Мать актрисы родом из Беларуси, а отец - черкес из российского Кавказа.

Чтобы растить двоих детей, супругам приходилось жить более чем скромно. Мать была домохозяйкой. Чтобы прокормить семью, отец работал в 2-3 смены водителем. Родители, едва сводившие концы с концами, предполагали, что и дочь в будущем будет жить скромно, а когда вырастет, создаст семью.

В семье Атагюль не было никаких установок о том, что дочь должна построить карьеру и всеми силами сделать жизнь семьи обеспеченной. Но Неслихан решила пойти по-другому пути. Однажды, посмотрев турецкий сериал, девушка заявила, что хочет стать актрисой.

Отец хоть и не поверил малышке, но, погладив ее по голове, снисходительно ответил: "У тебя все получится".

Одно дело мечты, а другое их реализация. В 13 лет девочка решила взять судьбу в свои руки и, набравшись смелости, сама позвонила в одно из столичных актерских агентств. Ей предложили прийти на кастинг.

Новость о том, что дочь идет на кинопробы, шокировала мать. Порой у актрис весьма сомнительная слава, а девочка еще такая маленькая. Но женщина противиться не стала.

Первые роли

Почему же Кадир передумал возвращаться в Мерсин? Привлекательная внешность и высокий рост открыли для него двери в модельный бизнес. Парня пригласили на фэшн-съемку, и завертелось. В 2010 году Догулу решает попробовать свои силы в актерстве. Свою первую роль он сыграл в сериале "Маленькие тайны", воплотив образ майора Али.

А что же Неслихан? Успешно пройдя пробы, она сразу же получила приглашение в комедию "Первая любовь". С того дня началась ее новая, совсем другая жизнь. За первой ролью последовала вторая, потом съемки в рекламе, участие в телепроектах.

Та самая "еще такая маленькая" дочь в свои 14 стала зарабатывать вполне взрослые деньги, благодаря которым родителям удалось оплатить репетиторов для старшего сына.

Талант юной актрисы отметили на фестивале "Золотой кокон". Потом Неслихан пригласили в "Листопад". Роль оказалась настолько звездной, что девушку без экзаменов приняли в стамбульский университет, где она начала обучение на театральном факультете.

Судьбоносная встреча

После окончания университета Атагюль получила приглашение в ленту "Араф" ("Чистилище"), где смогла подтвердить свой талант воплощения драматической роли. За эту кинокартину юная звезда получила ряд международных премий, стала известной не только в родной Турции, но и в Латинской Америке.

Девушка всегда говорила, что никогда не мечтала о вольной жизни. Неслихан хотелось встретить своего единственного и создать с ним крепкую семью. Так и случилось.

С Кадиром ее свела съемочная площадка сериала "Два лица Стамбула". Атагюль и Догулу сыграли влюбленных. Но съемки завершились, а их чувства перенеслись в реальную жизнь.

Позже актриса скажет:

Кадир сказал, что его как будто подстрелили, когда он впервые увидел меня. А я думала, что ничего не чувствую. Но это было не так. У меня что-то было, но я не могу выразить это словами. Мы с Кадиром были связаны друг с другом.

Большая любовь под угрозой "Черной любви"

Кроме актерской карьеры влюбленных связало еще и общее детство, проведенное в стесненных обстоятельствах. Пара не стала поднимать свой рейтинг с помощью скандалов и мельканий в желтой прессе. Однако случилась история, которая едва не испортила их безупречные отношения.

В 2015 году Атагюль приступает к съемкам "Черной любви". Этот сериал стал новым витком популярности актрисы. Ее партнером стал один из самых красивых и обожаемых в Турции актеров - Бурак Озчивит.

Они настолько вжились в свои образы, что многие поклонники и СМИ заподозрили роман. Слухи не заставили себя долго ждать. Перчинку добавили и турецкие таблоиды, которые выпустили новость о том, что застали Бурака и Неслихан целующимися в одном из ресторанов Стамбула.

Увидевший новость Кадыр просто взорвался от ревности. Скандал между ними разразился такой сильный, что Догулу запретил Атагюль общаться с Озчивитом на съемочной площадке.

Ходили слухи, что некоторые сцены "Черной любви" приходилось снимать по отдельности, чтобы актеры лишний раз не пересекались. А потом монтажеры склеили полученные кадры.

Как разрешилась ситуация?

Спасти любой ценой

Неслихан не стала устраивать разборок и поднимать скандальный рейтинг. После завершения съемок "Черной любви" она купила два билета и отправилась с Кадыром на острова, чтобы провести вместе своеобразный медовый месяц и наладить отношения с любимым человеком.

Такое мудрое решение со стороны молодой актрисы благополучно сказалось на будущем пары. Возможно, во время этого отпуска Кадыр понял, что пора делать следующий шаг. В ноябре 2015 года пара объявила о помолвке, тем самым развеяв все домыслы о романе Атагюль с Озчивитом.

Предложение Догулу сделал весьма интересным способом. Неслихан знала, что дома ее ждет сюрприз, и бегала по комнатам в поисках записок, которые привели ее к последней, где было написано: "Выходи, любимая". Девушка поняла, что надо выйти в сад. Там ее ждали все друзья и среди них Кадыр, стоявший на одном колене с кольцом в руках.

Свадьба и семейные ценности

Спустя год в июле состоялось торжественное бракосочетание пары. После свадьбы в социальных сетях Кадыра появилась их совместная фотография и подпись:

Когда находишь человека, с которым готов прожить жизнь, мечтаешь, чтобы каждый совместный день длился вечно.

Неслихан тоже не осталась в стороне. В каждом интервью она с особой любовью и нежностью говорит о своем супруге. Они вместе уже 4 года и на вопрос о том, как им удается сохранять такие же нежные отношения, как в начале, актриса отвечает:

Мы и любовники, и друзья. Оба ориентируемся на одни и те же вещи, и я думаю, что это нечто действительно ценное. Иногда мы говорим словами, иногда живем молча. Мы уважаем пространство друг друга. Мы также заботимся о совершенствовании друг друга, при этом уделяя большое внимание самосовершенствованию. Мы видим, слышим и знаем друг друга, а самое главное, мы знаем и принимаем то, что мы оба всего лишь люди.

Тяжелый недуг и отказ от роли

В конце прошлого года поклонников актрисы встревожила новость о том, что Неслихан госпитализирована. Во время съемок нового сериала "Дочь посла", где Атагюль играет главную роль, девушке стало плохо. Озноб, жар, слабость - врачи не могли понять, что с ней происходит. До того как был поставлен точный диагноз, актриса похудела до 45 килограммов.

После тщательного осмотра и сдачи анализов актриса узнала, что у нее синдром дырявого кишечника. Здоровье всегда должно быть на первом месте. Поэтому Атагюль приняла решение покинуть сериал "Дочь посла" и незамедлительно начать лечение, чтобы в будущем недуг не отразился на ее карьере.

Сегодня актрисе намного лучше и она постепенно приходит в былую форму. Поклонники рады, что девушка вновь начала вести социальные сети и уже провела несколько модных съемок.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрели сериал "Черная любовь"? Остались довольны финалом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.