Сыну Григория Лепса исполнилось 11 лет. Родители показали редкие фото Вани

На днях сыну Григория Лепса Ивану исполнилось 11 лет. Внимательный папа решил поздравить отпрыска еще и в "Инстаграме". Певец опубликовал в социальной сети снимок наследника, написав под ним следующее: "Сын, будь счастлив и здоров".

Папина копия

Подписчики Лепса присоединились к поздравлениям: "Какой белокурый красавчик", "Всех благ мальчишке", "С именинником", "Папина копия". Не остался в стороне и Игорь Крутой. "Поздравляю, Ваня", - написал российский композитор под публикацией Лепса. К слову, в комментариях можно увидеть и других звезд шоу-бизнеса: Анатолия Цоя, Николая Баскова и др.

Кстати, родительница именинника Анна Шаплыкова (Лепс) тоже поздравила сына в "Инстаграме". Женщина опубликовала несколько снимков Ивана, сделанных в разный период времени, а под ними написала: "Быть мамой этого мальчика - такое счастье!"

Старшая сестра

И каково же было удивление подписчиков Анны, когда они увидели в комментариях под фото поздравления старшей дочки Лепса Инги, которая была рождена в первом браке певца. "С днем рождения! Спасибо за такого брата", - написала 36-летняя женщина.

Напомним, сейчас исполнитель хита "Самый лучший день" женат во второй раз. Его первой супругой была Светлана Дубинская. С ней Лепс познакомился еще в студенческие годы.

С Анной Шаплыковой российский певец счастлив вот уже 20 лет. За это время у пары родилось трое детей. Анна тоже из творческой среды. Когда-то женщина танцевала в балете Лаймы Вайкуле.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, Иван похож на отца?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.