Юбилей на "ура!": Наталья Ионова отлично провела свой день рождения

Она давно перестала скрывать свою настоящую внешность, прячась за созданным Максом Фадеевым мультяшным героем, отошла от образа бойкой девчонки из “Ералаша” и превратилась в повзрослевшую, востребованную артистку и певицу. Недавно Глюкозе исполнилось 35 лет – круглая дата, которую звезда российского шоу-бизнеса отмечает двойным праздником – собственным юбилеем и 15-летием с официального дня начала супружеской жизни.

Родственные души

Двойной праздник Наталья Ионова отметила в столичном ресторане, пригласив старых друзей в лице Ксении Собчак, Паулины Андреевой, Федора Бондарчука, Александра Реввы и многих других. Но, глядя на счастливую, принимающую поздравления юбиляршу, можно с уверенностью сказать, что не менее важным для нее остается крепкий брак с супругом и 15-летний юбилей совместной жизни.

Адресованным своим подписчикам постом в соцсети Глюкоза дала понять, насколько важна для нее семья и поддержка любимого мужчины. Певица приоткрыла главную тайну брака: не Александр Чистяков, а она сама сделала предложение руки и сердца: “Жалею ли я об этом? Нисколько! Главное - мы вместе идем по жизни, мы семья с прекрасными детьми, собаками и кошками, домашним уютом и друзьями, а окружает все это любовь”.

Главная встреча жизни

Отношения с Александром Чистяковым Глюкоза начала в 19 лет. Тогда она была популярна. Многие из окружения уже знали, кто скрывается за нарисованной героиней из видеоклипов. А скрывалась там совсем еще юная, но очаровательная девушка, которая не думала, что случайное знакомство выльется в настоящий роман, полный чувств и страсти. Тем более, учитывая, что кавалер попался намного старше ее.

Знаете ли вы, что будущих супругов познакомила Ксения Собчак? Светская львица знала и Чистякова, и Глюкозу, а потому разговорила скучающих людей, когда они все вместе летели в одном самолете. Сама Собчак призналась, что, как только они посмотрели друг на друга, стало понятно – это любовь с первого взгляда, симпатия и уважение, которое они пронесут через года.

Свадьба, дети, быт карьере не помеха

Много ли времени нужно влюбленной паре, чтобы соединить свои сердца? Уже через год состоялась свадьба, а потом родились дочери Лида и Вера, которых назвали в честь их прабабушек. Наследницы присутствовали на недавнем мероприятии, на котором Лидия дебютировала на сцене: девочка пошла по стопам матери и активно занимается музыкой, правда, в жанре, далеком от поп-культуры. Но ведь это не преграда, чтобы не порадоваться за своего чада, не правда ли? Вчетвером семья живет в роскошном доме, куда изредка приезжает сын Александр, который старше Глюкозы всего на 14 лет. Молодой человек проживает в Америке и уже сам находится в статусе мужа.

Сочетая в себе роль матери и хозяйки дома, Глюкоза не забывает и о карьере. Сотрудничество с Максом Фадеевым осталось в прошлом, что не помешало певице остаться на сцене. А еще она больше стала сниматься в кино – в начале этого года в прокат вышла комедия “Прабабушка легкого поведения”, где она в очередной раз перевоплотилась в внучку героя Александра Реввы.

Не виноватая я?

В прессе периодически появляются слухи о расколе в семье Натальи и Александра, но пара доказывает, что они по-прежнему любят друг друга. Так, во время прошлогоднего отпуска в Сочи певица активно выкладывала снимки с отдыха, куда отправилась без мужа. Внимательные подписчики заметили отсутствие обручального кольца и забили тревогу. А позже, по возвращении на родину, на своей странице певица вновь стала добавлять общие фото с супругом. Так что домысли прессы о том, что Глюкоза собралась разводиться, так и остались “уткой”. Это же подтверждает и недавний совместный юбилей с главными представителями шоу-бизнеса, устроенный в честь супругов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы считаете Глюкозу и Александра Чистякова счастливой семейной парой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.