Была перспективной актрисой: как сложилась жизнь Александры Колкуновой

Александра Колкунова, советская актриса, которую зрители запомнили и полюбили за яркие роли, фирменный прищур и любовь к откровенным сценам, сыграла в фильмах «Ночные забавы», «Ермак», «Танцы на крыше». Еще одной фишкой знаменитости стал поражающий воображение тембр голоса. Давайте узнаем, чем она занимается сейчас.

Слава и ее отголоски

Знаменитость происходит из актерской династии, поэтому нет ничего удивительного в том, что своим призванием Александра сделала запоминающиеся яркие роли.

Эффектная внешность и актерский талант помогли Александре получать огромное количество ролей в 80-90-е годы. Наиболее сильно ее незаурядный талант раскрылся в 90-х.

Из-за огромной занятости она не смогла получить профессиональное образование. Однако исполнив свою роль в ленте «Ермак», Колкунова неожиданно пропала с экранов.

Оказалось, что знаменитость вышла замуж за американца и вместе с супругом отправилась в США. Очень скоро этот брачный союз распался, но актриса решила остаться за границей.

Жизнь в США

Александра дважды вступала в брак в надежде обрести женское счастье, но судьба не давала ей такой возможности – оба союза Колкуновой завершались разводами. Однако женщине удалось родить трех очаровательных дочерей.

Переезд в США поставил крест на ее актерской карьере, звезда «Ермака» попробовала свои силы в бизнесе. Сейчас она «переквалифицировалась» из актрисы в представительницу мира магии и является совладелицей сети салонов гадания. Александре эта сфера оказалась близка, она начала активно изучать экстрасенсорику. Бывшая актриса не только сама проводит сеансы, но и принимает участие в различных шоу, на которых делится опытом.

Изменилась и внешность Александры. Из романтичной изящной блондинки она преобразилась в жгучую брюнетку, и слегка поправилась. Возвращаться на родину Колкунова не собирается.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам актриса Александра Колкунова?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
мда... обидно.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.