Скандальный артист Моргенштерн скоро женится: предложение ему сделала возлюбленная

Недолго скандальный рэпер Моргенштерн носил статус завидного холостяка. Музыканту двадцать три года, а он уже собрался жениться. Любопытно, что инициатива по поводу брака принадлежит не ему, а его избраннице.

Не так, как у всех

Последние несколько дней в Сети только и делали, что обсуждали возможную предстоящую свадьбу певца. Поводом для слухом послужил ролик, который сам Алишер (это имя рэпера, а Моргенштерн — фамилия) разместил в своем микроблоге. На видео вроде как было видно, что артист делает избраннице предложение руки и сердца, а девушка отвечает согласием. Но вскоре последовало опровержение. Рэпер написал, что никого замуж не звал. Поскольку поклонники привыкли к постоянному хайпу со стороны артиста, то не восприняли новость всерьез и подумали, что кумир и вправду в очередной раз решил привлечь к себе внимание.

Но вот сегодня в микроблоге Алишера появился пост о том, что все-таки свадьбе быть. Оказывается, избранница сделала ему предложение, и произошло это во время первого Шаббата музыканта в синагоге. И хотя в это время запрещено пользоваться мобильными телефонами, трогательный момент запечатлела служба безопасности артиста. По крайней мере, так написал в своем посте сам Алишер. Он отметил, что они с невестой пока не являются иудеями, но данное религиозное направление им импонирует, поэтому они и отправились в синагогу.

Также Алишер гордится тем фактом, что не он, а избранница сделала ему предложение, тем самым избавив от избитых заголовков в газетах, что, мол, Моргенштерн позвал возлюбленную замуж. Что может быть банальнее, не так ли? А так получилось не как у всех.

Долгожданная идиллия

Если все, что написал Алишер в микроблоге, — правда, то вскоре фамилию Моргенштерн будет носить двадцатилетняя Дилара. Именно с этой девушкой эпатажный артист встречается уже четыре года. Правда, не всегда их отношения были гладкими. Пару лет назад они вроде как расставались, но потом вновь сошлись. Причем после воссоединения у влюбленных будто начался второй медовый месяц.

Рэпер стал дарить избраннице весьма дорогостоящие подарки. Например, на ее день рождения преподнес чемодан с пятью миллионами рублей наличными, а также дорогое авто люкс-класса. Алишер также стал размещать гораздо больше снимков с избранницей, нежели это было раньше. Как будто всем видом давал понять поклонницам, что его сердце уже занято Диларой.

Изменения к лучшему

При этом влюбленные не жили вместе, как рассказывал музыкант еще год назад. Он признавался, что ему сложно представить совместное проживание с кем-либо, когда в доме будет находиться на постоянной основе кто-то еще. Но Алишер также обмолвился о том, что собирается приобретать особняк площадью в семьсот квадратных метров, так что, возможно, на такой большой площади ему удастся ужиться вместе с невестой.

Музыкант отмечал, что отношения с Диларой сделали его лучше: он завязал с пагубными привычками. По случаю помолвки влюбленные устроили вечеринку, куда пригласили своих близких и знакомых. Фото со знаменательного торжества артист разместил в своем микроблоге.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Моргенштерна?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.