Следует 7 принципам из системы доктора Майера: секреты красоты от Александровой

Марина Александрова — это известная российская актриса, которой восхищаются миллионы. Дело не только в ее потрясающей игре, но и в прекрасных внешних данных. Многие женщины задаются вопросом о том, как ей удается настолько хорошо выглядеть. Недавно актриса решила поделиться своими секретами красоты и здоровья.

Здоровый сон

Чтобы хорошо выглядеть на экране, Марине приходится следить за своей фигурой и волосами. Она говорит, что самым важным в этом является полноценный сон. Актриса старается ложиться спать пораньше. В 10 часов вечера она укладывает спать своих детей и сразу идет отдыхать. Напомним, актриса воспитывает сына и дочь.

К такому ритму жизни Марина Александрова пришла после консультации со специалистами, когда восстанавливала здоровье после сильной интоксикации в одной из больниц. Если ложиться спать не позднее 10 часов вечера, то организм намного лучше отдыхает и восстанавливается. Это сказывается не только на умственных способностях и общем самочувствии, но и на внешнем виде. Если посмотреть на фотографии актрисы, то сразу становится ясно, что этот метод действительно хорошо работает.

Уход за кожей

Марина Александрова всегда превосходно выглядит на телеэкранах, но мало кто из ее поклонников знает, что у нее очень проблемная кожа. Она слишком сухая, а также легко раздражается и шелушится. Как утверждает актриса, в уходе за эпидермисом ей помогают кремы с серой и косметические маски, сделанные на основе морских водорослей, которые богаты множеством важных питательных веществ.

Кроме того, Марина регулярно ходит в баню. Высокая температура и влажность хорошо очищают поры. А после банных процедур она делает пилинг с использованием кофейных зерен, превосходно устраняющих ороговевшие частицы кожи.

Здоровое питание

Здоровое питание помогает актрисе поддерживать свою фигуру в норме. Александрова придерживается системы питания, разработанной доктором Майером. Ее основополагающими принципами являются:

  • употребление только здоровой и полезной пищи;

  • никаких перекусов;

  • два дня в неделю исключить ужин;

  • хорошо пережевывать еду;

  • пить ровно столько, сколько хочется;

  • всегда соблюдать эти правила.

Марина Александрова отмечает, что красота требует комплексного подхода. Поэтому очень важно составить для себя такой распорядок дня, при котором вы сможете хорошо высыпаться, правильно питаться и успевать выполнять косметологические процедуры по уходу за кожей и волосами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится актриса Марина Александрова?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.