Неожиданный симптом коронавируса проявился у знаменитой ведущей Эллен Дедженерес

В прошлом году пандемия коронавируса застигла общество почти что врасплох: в числе тех, кто заразился неизведанной болезнью, оказались многие знаменитости по обе стороны океана, причем не у всех заболевших наблюдались одинаковые симптомы. Новости о популярной и любимой миллионами американских зрителей телеведущей расстроили поклонников: неужели коронавирус добрался и до Эллен Дедженерес?

Против вируса есть сила

На протяжении последних десяти лет Эллен остается преданной своему одноименному шоу. Сама она начинала как стендап-комик, снялась в нескольких сериалах и фильмах, но телевизионную карьеру построила именно с “Шоу Эллен Дедженерес”. В последнее время ее программа особенно популярна – Эллен не работает ради рейтинга, а часто устраивает различные беспроигрышные лотереи, дарит участникам подарки, отправляет жителям страны чеки с круглой суммой в качестве рождественских подарков и, конечно, знакомит со своей аудиторией известных голливудских звезд.

Известие о том, что она не устояла в пандемию, огорчило поклонников. Эллен поспешила их обрадовать: “Коронавирус меня не сломал. Чувствую себя прекрасно на все 100 %, даже после недавнего положительного теста. Все, кто был со мной в тесном контакте, уведомлены о моем состоянии. Я продолжаю выполнять все предусмотренные меры безопасности”. Что ж, отсутствием оптимизма и уверенности Эллен никогда не страдала.

Новые симптомы?

Телеведущая поблагодарила поклонников за добрые пожелания и пожелала следить за собой, а также ненавязчиво перешла к важной теме: “Одна вещь, о которой вам не говорят, – это наличие боли в спине. Я общалась со многими людьми, и они подтвердили, что чувствовали нечто аналогичное. Неужели мой случай открыл новые возможные симптомы болезни? Может ли быть такое?”

Из-за пандемии шоу пришлось приостановить до 2021 года. Вынужденный перерыв Эллен провела у себя дома, иногда выходя в прямой эфир с некоторыми из своих зрителей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к Эллен Дедженерес и ее шоу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.