"Одержим самим собой": бывшая девушка принца Гарри рассказала, почему не захотела выйти за него замуж

Принц Гарри мог связать себя узами брака намного раньше, и встречи с Меган Маркл, так круто изменившей его жизнь, могло не состояться. Пока вместе с ней он обустраивается в Штатах, его бывшая подружка Крессида Бонас приоткрыла завесу тайны, почему не захотела официально войти в королевскую семью.

Проторенным путем…

Крессида – бывшая британская модель и актриса. Она хоть и не появляется на экране слишком часто, но свою армию поклонников имеет. В 2020 году она сыграла одну из ролей в сериале “Убийство на ферме Уайтхаус”. С Гарри девушка познакомилась почти десять лет назад, когда на одном из мероприятий ее представила принцесса Евгения. Отношения с принцем продлились около двух лет.

По сообщениям, девушка крайне осторожно относилась к роману с Гарри. Папарацци достаточно часто ловили парочку, смакуя в прессе их любовные отношения. Эхом отдавалось и прошлое – история с принцессой Дианой, матерью Гарри, и его предыдущей подружкой Челси Дэви, которую журналисты буквально не могли оставить в покое. Понимая, что ее жизнь всегда будет связана с публичностью, Крессида много раз задумывалась о том, так ли ей нужна королевская семья.

Вовремя уйти

Крессида стала последней подружкой Гарри, перед тем как он познакомился с Меган Маркл. Принц попытался сохранить с ней дружеские отношения и даже пригласил на свою свадьбу в 2018 году. Личное счастье Крессида нашла в лице инвестора, выйдя за него замуж в прошлом году.

Но воспоминания о романе с принцем остались. Так, Крессида рассказала в интервью, что одно время Гарри был очень зол на папарацци, которые доводили его до невроза. Ему казалось, что журналисты караулят его повсюду, даже когда рядом их не оказывалось. Девушка описала экс-возлюбленного как “искалеченного, одержимого самим собой молодого человека” и, взвесив все “за” и “против”, уступила дорогу Меган, которая приняла его таким, какой он есть.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, какова истинная причина, по которой Крессида не захотела примкнуть к королевской семье?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.